[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Жанры игр. Какие предпочитаем?
Жанры игр. Какие предпочитаем?
sergeyДата: Четверг, 09.07.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть много жанров игр
Аркады
Гонки
Логические
Бродилки
Приключения
Я ищу
Для девочек
Симуляторы
Пазлы
Спортивные
Шарики
Детские
Настольные
Пасьянсы
Космические
Маджонг

Предпочитаю гонки и аркады.
Кто чем увлекается?

 
ЛорриДата: Четверг, 09.07.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, вы тут написали в основном жанры казуальных игрушек. Скопировали с какого-то сайта? smile
Предпочитаю ролевые игры, как компьютерные, так и нет.


Давай картечью демонов размажем по стене!
Давай мечами выпустим весь ливер Сатане!
Записки начинающего копирайтера
 
ТоняДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обожаю квесты! Что-то разве может сравниться с "Сибирью"? Люблю детские игрухи, типа "Нэнси Дрю". Вернее, позиционируются они, как игры для девочек. А я, лбина 26-летняя, практически всегда пользуюсь подсказками.
 
ANONYMOUSДата: Вторник, 28.07.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю RPG, strategy, strategy/RPG. Больше всего РПГ в них ты играеш как в отдельном мире. Стратегии тоже очень люблю. а особенно люблю ДОТУ(самая популярная карта для варкрафт 3) Дота на 2 месте по популярности после КС.
 
НикитинДата: Четверг, 13.08.2009, 13:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю RPG в стиле "В Тылу врага". К стратегиям отношусь осторожно, хотя есть и любимые, но только не настроил свинарников, наделал казарм и бросил в бой - это бред. В обще в каждом жанре есть любимые игры.

Добавлено (13.08.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл. Не люблю квесты, особенно на историческую тему, как всегда заумно и нет динамики...ИМХО

 
jaloДата: Суббота, 15.08.2009, 16:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне почему-то Сибирь не понравилась, сюжет интересный, графика отличная и ролики великолепные, но настолько запутанны задания, немного занудным показалось. Я еще люблю 3D, ролевые игры, квесты, и некоторые экшены. Муж обожает стратегии, а мне наоборот не нравятся.
 
MrEckoДата: Вторник, 18.08.2009, 06:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время "подсел" на сетевые стрелялки smile с живым противником сражаться гораздо интересней чем с ботами, конечно про сюжетные одиночные игры тоже не забываю, еще люблю РПГ новой школы, типа Mass Effect, ну и погонять в автосимах иногда можно.
 
dokДата: Среда, 26.08.2009, 05:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sergey, А где экшн? Я люблю экшн и...хорор-экшн biggrin Такие игры как Resedent Evil(все части), серия Sillent Hill, серия Сall of Duty, конечно же Crysis. Иногда могу в NFS погонять, также могу поиграть в какую-нибудь интересную стратегию, но она должна быть очень интересной, что бы я в нее играл wink

Мой блог
 
nevalyashka1359Дата: Понедельник, 31.08.2009, 07:51 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сейчас больше всего люблю стратегии. Переиграла во все более-менее известные. Больше всего впечатлили игры из серии "Total War" и "Age of Empires". А раньше еще нравились игры жанра RPG, начиная с классики "Baldur's Gate" и заканчивая "Oblivion".
 
gromhitДата: Вторник, 01.09.2009, 07:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тоня)
А я обожаю квесты! Что-то разве может сравниться с "Сибирью"? Люблю детские игрухи, типа "Нэнси Дрю". Вернее, позиционируются они, как игры для девочек. А я, лбина 26-летняя, практически всегда пользуюсь подсказками.

Я тоже предпочитаю квесты! В "Сибирь" играл и считаю ,что игра так себе! Лучшем квестом считаю игру "Still laif" недавно прошёл вторую часть испытал массу эмоций, после этой игры "Сибирь" кажется детской игрой. Всем кто играл в первую часть "Still laif" советую пройти вторую часть, не пожалеете!

Сообщение отредактировал gromhit - Вторник, 01.09.2009, 07:52
 
Nezlaj1Дата: Понедельник, 07.12.2009, 06:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В мир игр я попала где-то около года назад. И понеслось. Самый любимый жанр RPG. Самая первая моя игра в этом жанре Loki. Только вот когда я в нее играла у меня компьютер вис не по детски. Потом был Sacred. Потом пришла пора казуальных мини игр. Одно время с работы домой спешила,только бы побыстрее за компьютер сесть. И играть,играть. Как наркоманка право,слово. Вроде и не маленькая девочка, а все туда же. Я когда только компьютер купила, меня друг спрашивал"ты любишь играть?". Я говорю-нет. А он"ты говорит просто свою игру не нашла". Так оно и есть. То есть было. В общем то я считаю, что играть надо. Конечно в пределах разумного. Игры очень хорошо морально разгружают. Пока убиваешь всяких монстров и проблемы уходят на второй план. А мини игры когда себе установила тогда вообще на месяц пропала. Бизнес, я ищу- самые любимые жанры. Сядешь вечерком на часок и зависнешь. На всю ночь.
Недавно установила себе игру Fate. Вроде и графика не ахти, но сама задумка. Количество всяких магических предметов. Разнообразная магия. В общем мне нравится. Кстати я играю без чит-кодов. С читами и дурак пройдет. Хотя в некоторых играх после определённого уровня без читов просто некуда.
 
bija089Дата: Понедельник, 14.12.2009, 08:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю online игры, особенно стрелялку. Это реальный противник не компьютерный, который заранее просчитывает твои ходы. Когда играешь с живым человеком, здесь играет человеческий фактор. Вот здесь вся изюминка.
Прикрепления: 9631467.jpg (5.5 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
MrEckoДата: Четверг, 17.12.2009, 12:27 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из новинок с нетерпением жду выхода Battleifled: Bad Company 2, ИМХО это будет одним из лучших сетевых шутеров на долгое время, в данный момент доступен предзаказ с эксклюзивными плюшками и доступом в закрытую бету (я себе уже оформил smile ).
 
Kseniya-DeДата: Пятница, 18.12.2009, 17:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто сума схожу от стратегий!!! особенно на историческую тематику. Эпоха империй, Европа, Серия Total War...
И между прочим еще и полезно. Я когда экзамен по истории сдавала мне попался вопрос как раз связанный с одной компаний из Эпохи! Вобщем играйте в стратегии - увеличивайте свои знания victory


Сообщение отредактировал Kseniya-De - Пятница, 18.12.2009, 17:24
 
steaf89Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Симуляторы спортивные, вот это вещь;) особенно футбол. Играю начиная с ЧМ 2002, где ещё мяч загорался, так сказать своими глазами наблюдаю улучшение;)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Жанры игр. Какие предпочитаем?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: