[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Жанры игр. Какие предпочитаем?
Жанры игр. Какие предпочитаем?
MrEckoДата: Вторник, 02.02.2010, 06:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (steaf89)
Симуляторы спортивные, вот это вещь;) особенно футбол. Играю начиная с ЧМ 2002, где ещё мяч загорался, так сказать своими глазами наблюдаю улучшение;)

А я до последнего времени спортивные симы не долюбливал, но после того как увлекся баскетболом, полюбил NBA 2k10, имхо лучший баскетбольный сим на ПК, уж по уровню графики так точно.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 29.04.2011, 07:22 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тоня)
А я обожаю квесты! Что-то разве может сравниться с "Сибирью"? Люблю детские игрухи, типа "Нэнси Дрю". Вернее, позиционируются они, как игры для девочек. А я, лбина 26-летняя, практически всегда пользуюсь подсказками.

Вы просто написали за меня. Квесты- это моя жизнь. Раньше играла круглосуточно, сейчас поменьше. А Вы попробуйте поиграть в квесты посложнее. Самый отличный - это " Секрет да Винчи", " Предсказание Нострадамуса". Еще есть " Осталось 10 часов". Так по нему можно вообще курс школьной физики выучить. Совсем нелегкий квест- " Аура". А насчет подсказок. Раньше не было интернета- так ломала голову, читала энциклопедии и додумывалась сама. А теперь заглянул и дальше пошел- не так интересно.

Сообщение отредактировал yuliyaskiba - Пятница, 29.04.2011, 07:22
 
RashДата: Вторник, 03.05.2011, 23:40 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше был без ума от стратегий, а сейчас нет желания в них играть. Предпочитаю RPG/MMORPG, Action и симуляторы. Последняя классная игрушка, в которую я играл, это Мафия 2. Это просто потрясающая игра, с классным сюжетом smile Рекомендую.
 
ParallaxДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю тактические пошаговые игры - КДР и Власть Закона, Silent Storm, Jagged Alliance... их ещё называют squad-based играми. Что интересно, российские разработчики в данном жанре на голову превосходят зарубежных. Гонки и шутеры делать толком не умеем, но пошаговые тактики почему-то почти всегда классными получаются :)
 
кокаДата: Четверг, 22.05.2014, 16:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, желательно военные стратегии. Чаще исторические. Рим: Тотальная война - в моём понимании просто шедевр, а второй Рим, где осуществили и полноценные морские сражения, просто добивает и графикой, и возможностями.
Честно говоря, аналогов не встречал.
 
lsweetoylДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:21 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю игры жанра MMO RPG (например всем известная Lineage 2)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Жанры игр. Какие предпочитаем?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: