[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Почему у меня пропала желание играть в компьютерные игры?
Почему у меня пропала желание играть в компьютерные игры?
yuliyaskibaДата: Вторник, 05.11.2013, 09:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я была ярой поклонницей игр, могла проводить за компьютером целый день. А сейчас все желание пропадает, не могу понять почему. Недавно скачала понравившийся квест и не сажусь в него играть. Неужели это из-за интернета?
 
lviv1313Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
И что в этом плохого? Очевидно, вы окончательно "вылечились" от игровой компьютерной зависимости. К сожалению, количество людей, которые страдают этим серьезным недугом, с каждым годом лишь увеличивается...
 
yuliyaflowerДата: Суббота, 23.11.2013, 15:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам крупно повезло! А вот я себя пыталась вылечить от этой напасти в течение нескольких лет, все время хотелось играть! Постепенно перешла на игры-тренировки английского языка.
Считаю, лучше чем-то полезным заниматься, чем тратить время на всякую чепуху.
 
AurionikiДата: Четверг, 28.11.2013, 16:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если пропал интерес к играм, значит появилось что-то более интересное и значимое в жизни. Главное, чтобы после такого "бросания игр" не накапливался стресс, ведь, наверняка, именно через игры Вы его снимали.
 
РомантикДата: Четверг, 28.11.2013, 16:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно такое происходит в нескольких случаях:
вы достигли максимума прокачки в игре и не видно смысла особо продолжать – нет достойных противников;
вы не можете пройти очередное задание или уровень;
надоел данный жанр игр – все кажутся однообразными клонами.
Радуйтесь и живите в реальном мире, а не виртуальном.
 
МэринДата: Четверг, 28.11.2013, 16:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Радоваться нужно, что интерес к играм сам исчез и не стал зависимостью. Игра целыми днями - бесполезное убийство времени. Думаю, вы это начали осознавать. Оцените, насколько полезно новое увлечение, что оно вам дает. Я поняла, что время стал занимать интернет.
 
dokДата: Среда, 04.12.2013, 16:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
Раньше я была ярой поклонницей игр, могла проводить за компьютером целый день. А сейчас все желание пропадает, не могу понять почему. Недавно скачала понравившийся квест и не сажусь в него играть. Неужели это из-за интернета?
У меня тоже такое было, но ответ я на свой вопрос так и не нашел. Пропадает желание наверно, потому что появляются другие приоритеты. У меня были такие случаи ( играю в основном экшн), скачаю игру или куплю, поиграю 15 мину и все. Еще это может быть связано с возрастом.))


Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 04.12.2013, 16:43
 
РомантикДата: Пятница, 06.12.2013, 16:55 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dok
У меня тоже такое было, но ответ я на свой вопрос так и не нашел. Пропадает желание наверно, потому что появляются другие приоритеты. У меня были такие случаи ( играю в основном экшн), скачаю игру или куплю, поиграю 15 мину и все. Еще это может быть связано с возрастом.))

Возраст редко когда влияет на пропадание желания играть. Разве, что лишь действительно солидный возраст. ))) Приоритеты или взгляды на жизнь поменялись и перестало тянуть в игры, с этим я с вами соглашусь. Редко кто в нынешнем поколении, подрастающем с пеленок рядом с компьютером, не увлекается играми. Главное – вовремя остановится и не стать зависимым.
 
instaad77Дата: Понедельник, 13.07.2015, 11:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие же тут все зануды. Почти уверен, что если покапаться в жизне абсолютно каждого противника компьюетерных игр, то я с лёгкостью найду что-нибудь бессмысленное и глупое, на что человек тратить время.
 
danyalyubikovДата: Среда, 14.09.2016, 03:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выросла просто. Или получила психологическую травму.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Почему у меня пропала желание играть в компьютерные игры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: