[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Добро или зло ?
Добро или зло ?
MrEckoДата: Среда, 27.05.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во многих играх есть выбор (чаще всего в ролевых играх), встать на сторону добра или зла, какую предпочитаете вы ?
P.S Первый раз прохожу на стороне добра (все таки как то ближе happy ), а второй раз отрываюсь по полной на темной стороне devil .
 
StargazerДата: Четверг, 25.06.2009, 03:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда принимаю добрую сторону.) Если совсем явного деления на добро и зло в игре нет, то принимаю сторону света.) Будь то замок Рыцарей в Героях Меча и Магии или Гондор во Властелине Колец-Битве за Средиземье. За зло не играю. Хотя, порой баланс игры делает злую сторону гораздо сильнее светлой.)
 
fanilДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря какая игра если в warhammre online то зло если wow то добро.
а если играть не в мморпг иль хотяб RPG и то всегда добро,
там нет выбора токо в редких играх типо sacred моно выбрать.
а так за зло.
просто нравится.
 
BourneДата: Вторник, 07.07.2009, 16:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда играю за добрых, недавно прошел второй Fable на боксе, так там у моего персонажа над головой нибм висит happy но при следующим прохождении постараюсь стать злом, но относительным smile без убийства детей и женщин happy
 
dokДата: Четверг, 03.09.2009, 04:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже всегда выбираю добрую сторону. Ведь гораздо приятнее вершить, пусть даже и в игре, добрые дела, чем делать что-то плохое. Так что люди будьте добрее и выбирайте хороших и положительных персонажей. smile

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Четверг, 03.09.2009, 04:08
 
coolander7998Дата: Четверг, 05.11.2009, 06:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я друзья, всегда играю на стороне добра, играю за отрицательных героев, как-то игра не играется, вот допустим, играя в "Противостояние", ну никак не хочется играть за фашистов, да даже за американцев не то и главное разработчики верно ведь создали кампанию за русских, самое тяжёлое прохождение за русскую кампанию
 
NinelДата: Вторник, 10.11.2009, 06:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да для детей увлекаться компьютерными играми не рекомендуется, лучше всего давать играть в логические и развивающие игры, а стрелялки с жестокостью не надо
 
АнатоллеДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если брать контерстрайк, то наверно почти все выбирают террористов, а почему так происходит, я объяснить не могу. Ведь в реальности никто не хочет, чтобы его в метро взрывали, но и подсознательно чувствуешь, что милиция тебя не защищает.
 
Аня1Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я была активным игроком, просто выбирала того персонажа, который внешне, по имени или по каким-либо параметрам нравился больше. Иногда этими героями оказывались отрицательные персонажи, иногда - наоборот.
 
АнатоллеДата: Пятница, 28.01.2011, 08:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аня1)
Когда я была активным игроком, просто выбирала того персонажа, который внешне, по имени или по каким-либо параметрам нравился больше. Иногда этими героями оказывались отрицательные персонажи, иногда - наоборот.

Почему-то в виртуальности все наоборот, если в реальной жизни мы выбираем хорошее и спокойное, то в игре наоборот побольше побуянить, пострелять, повзрывть, короче говоря поураганить на славу и без особого повода.
 
Цвет()чкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:16 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все-таки за добро. Я вообще против негатива во всех его проявлениях, а зачем еще и в игре негатив плодить (особенно если игра сетевая)? Если играю не в сети, по могу и похулиганить, а онлайн-зло не люблю =).
 
АнатоллеДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:50 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот игра есть контерстрайк, так там обычно все играют за террористов, а не за полицейских, а когда взрывают Домодедово, тогда все террористов осуждают, хотя и в милицию не верят. От некоторых милиционеров нужно самому защищаться, но много и хороших людей.
 
nameДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я предпочитаю играть за добро. Как в большинстве сказок – добро всегда побеждает. Но если нет выхода – тогда играю за зло. Хотя, мне кажется, что главное в играх не убивать невинных персонажей и добро всегда победит.
 
BasalayДата: Суббота, 26.11.2011, 17:55 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ВоВ всегда выбирал сторону орды, они как бы считаются злом. Вот такой я по натуре злой, выходит smile А вообще, мне всегда нравилось играть не за банальное добро, а за интересное зло, не похожее на надоевшее добро. Хоть в жизни я добрый smile
 
AurionikiДата: Четверг, 05.09.2013, 16:16 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от игры, если мне кажется, что на "стороне зла" будет легче играть или интереснее персонаж, то я выберу эту сторону, и наоборот, если "сторона добра" мне кажется сильнее.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Добро или зло ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: