[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Графика в играх
Графика в играх
MrEckoДата: Понедельник, 25.05.2009, 06:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет что для многих графика в играх имеет чуть ли не главную роль, но так ли важна она на самом деле ?
По мне если геймплей действительно увлекательный или очень интересный сюжет, то на графику можно закрыть глаза happy , а то в последнее время игры стали походить на продвинутые бенчмарки, супер графика, но без самой игры.
 
ЛияДата: Среда, 24.06.2009, 03:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, хочу заметить, как показал опыт лично для меня графика отошла на второй план (и пусть я и не профи в большом ассортименте игр) но вот эти две позволю себе использовать для сравнения. smile
Например такие игры как Carnage и Perfect World.
Поиграв достаточное время в Carnage (то есть "каряга", как ее называют в народе) быстро приелся и сам вид боев и получаемые награды и остальные,так называемые плюсы этой игры. И друзья позвали изведать Perfect World, разница в графике просто на столько велика, что если передавать ее словами то выйдет очень много текста! wacko
Так вот в первые недели как говориться не могла наглядеться и т.д. Но по прошествии энного количества времени вернулась опять в родную "карягу" и может прозвучит банально, но из-за людей! Нет не подумайте не из-за друзей (в "мире" их тоже в последствии "набралось" достаточно) а из-за того, что в сarnage хочешь не хочешь, а приходиться сталкиваться в приватном общении минимум это с парой человек за день, а во время боев вас затронут в любом случае, а как известно эмоции (разного вида) это то, что всех нас думаю "цепляет" в этом виде отдыха! wink


Пока красота спасает мир - уроды начинают новые войны.
 
maximДата: Среда, 24.06.2009, 04:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я 3D-modeller и могу с уверенностью сказать - те у кого позволяет система для запуска игр на большом разрешении и на максимум настройки рано или поздно начинают искать игры с достойной графикой. вот и я одно время создавал такие и играл во многие для изучения продукта другх разрабочиков. из тех игр в которые приходилось играть лично мне понравились age of empires 3 , doom 3 , test drive unlimited неплохо добавить сюда ещё и farcray 2.
 
StargazerДата: Четверг, 25.06.2009, 02:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня графика абсолютно никакого значения не играет.) До сих пор предпочитаю старые игры типа Red Alert, Heroes of M&M III, Transport Tycoon. Самые новые, в какие играю - это, пожалуй, Корсары 2 и вторые же Симс.) Сюжет и задумка разработчиков - главное... А красивая графика... Нет, этого мне не нужно совсем.
 
dokДата: Вторник, 30.06.2009, 08:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Графика конечно не самое важное, но одно из главных аспектов (для меня) в играх. Ведь приятно смотреть на красивую картинку, а не на деревянных персонажей. Может быть из-за этого одна из моих любимых игр Crysis
Конечно есть игры где акцент ставят не на графику, а на оригинальный сюжет. По мне идеальная игра-это отличная картинка с захватывающим сюжетом!


Мой блог
 
damianДата: Четверг, 02.07.2009, 17:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что хорошая графика должна быть приятным дополнением к интересному сюжету, а не самоцелью. Например недавно встретилась РПГ "Готика". Графика довольно средненькая, но настолько интересно было играть, что на фоне самой игры это, практически, не было заметно. smile
 
BourneДата: Вторник, 07.07.2009, 16:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня графика не самое главное в играх, в первую очередь важен игровой процесс, да и какой-бы хороший ни был движок у игры, вытянуть посредственную игру он ни в силах happy но конечно лучше всего когда игровой процесс и графика выполнены на высоком уровне smile
 
coolander7998Дата: Четверг, 05.11.2009, 06:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати возьмём ту же самую серию игр age of empires , показанную выше этим товарищем maxim, я помню, когда впервые увидел первую часть этой игры, непередаваемые ощущения . Ни 2, ни3 часть из этой серии игр, не сравнится с первой, по графике последние части выигрывают, а по сюжету всегда будет круче 1 часть
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Обсуждение игр » Графика в играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: