[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Администрирование сайта, сервера » заработать на сайте от ucoz (реально ли вообще?)
заработать на сайте от ucoz
lifeДата: Четверг, 06.05.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди!Если у кого-то получилось как-то заработать на сайте от системы ucoz-поделитесь! cry
 
ОльгаДата: Пятница, 02.07.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Заработать можно! Вот только гигантских денег вы тут вряд ли получите! Самый легкий способ - завести сайт, раскрутить его, чтобы была посещаемость ну хотя бы 100 человек за день, а затем повесить рекламу. Также можно на свой сайт вешать ссылки на файлообменные системы.
 
bija089Дата: Среда, 22.09.2010, 08:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мое мнение, даже если раскрутите, все равно больших денег не получите, хотя пробовать надо, может вы везунчик и вам на голову посыпаться золотые монеты как из ведра. Правда ведро имеет определенный объем, вам желаю безмерного размера ведро.
Прикрепления: 6453087.gif (5.9 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
kolpakДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать можно в принципе всегда, но есть проблемка его раскрутить:) и Ucoz такая система, что свой рекламой(от Bedun"a) немного отпугивает посетителей, пришедших от поисковых систем:) Лично я до сих пор пытаюсь заработать на своем сайте, но все равно много заработать еще не смог:)
 
ПирамидкаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы нормально раскрутите сайт - то прибыль будет, и рекламу от бегуна всегда можно отключить. У меня посещаемость в районе 1200 хостов сейчас, в месяц 15 евро адсенс приносит, сейчас экспериментирую с сапой и петами, и там и там потихоньку получается, пока совсем мало - но я только начала, так что думаю через время будет нормально. Вот еще один сайт делаю, скоро начну выводить в люди. Но у меня только СДЛ, думаю ими для заработка лучше заниматься.
 
ЖенняДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, знаете, рекламодателей в сети нынче много! Причем много тех, кто вот готов давать свою рекламу на бесплатных сайтах. Есть много систем, предлагающих посотрудничать. Если у вас есть ucoz-сайт, вы можете повесить рекламу таких систем и партнерских программ, и за каждый щелчок ваших посетителей по такой рекламе или ссылкам вы станете получать от 5 копеек до 5 рублей. Тут уже зависит от того, насколько раскручен ваш сайт.
 
Аня1Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спокойно на таких своих сайтах вешаю рекламу и получаю прибыль. Конечно, пока маленькую, поскольку на каждом из моих бесплатных сайтов не бывает больше 500 посетителей за сутки. Вот почему посоветую привлекать на сайты побольше народу, чтобы побольше было щелчков по рекламе и росли ваши доходы!
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама не пыталась заработать на этих сайтах, но слышала, что это возможно. Правда, огромных денег с бесплатного хостинга не ждите. Мне кажется, что больше вложите и потратите много сил и времени. Так что, не стоит.
 
Аня1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:27 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, ну почему же не стоит? Если у человека получится раскрутить такой сайт и начать зарабатывать, то в дальнейшем он сможет перевести его на более красивое доменное имя второго уровня и перейти на платный хостинг, чтобы уже совсем не зависеть от системы ucoz.
 
tanushik_u7714Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, согласна с вами. Видела множество сайтов, сделанных на системе ucoz, но уже раскрученных, без рекламного мусора от юкоза. Мне кажется, все дело в контенте. Будет уникальное содержимое, поисковики заметят сайт, и будут продвигать наверх.
 
Аня1Дата: Среда, 24.04.2013, 16:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tanushik_u7714, кстати, меня вчера один знакомый попросил оценить его новый сайт. Вроде бы обычное доменное имя, минимум рекламы, но шаблон сайта показался мне подозрительно знакомым. Прокрутила до конца и увидела, что это ucoz. Просто мой знакомый купил полноценное доменное имя и заплатил за снятие рекламы этой системы!
 
РомантикДата: Пятница, 26.04.2013, 19:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (yuliyaskiba)
Сама не пыталась заработать на этих сайтах, но слышала, что это возможно. Правда, огромных денег с бесплатного хостинга не ждите. Мне кажется, что больше вложите и потратите много сил и времени. Так что, не стоит.

Зато это один и немногих способов, когда без каких-либо затрат можно попрактиковаться в создании и ведении сайта. Можно понять нравится Вам данный вид деятельности и стоит ли вообще этим заниматься. А заработать можно на всем, вопрос только в том, сколько надо потратить времени и усилий.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:15 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Романтик, дело в том, что в мире полно наивных людей, которые не хотят тратить время и усилия. Например, моя младшая двоюродная сестренка считала, что достаточно лишь открыть сайт и тут же будут и посетители и денежки. Когда не оказалось ни того, ни другого, она сразу решила, что создание бесплатных сайтов - ерунда. Пришлось мне объяснять ей, что просто открыть сайт - недостаточно!
 
ВикторДата: Среда, 24.09.2014, 18:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня уже несколько лет сайт на ucoz, не платил ни копейки. Решил заработать с помощью гугл-рекламы. Посещаемость сайта была невелика (до 100 человек), я частенько сам заходил с разных компьютеров и щелкал рекламные ссылки. С трудом насобирал примерно 50 долларов. Потом решил поднять посещаемость с помощью одного из сервисов. В итоге меня забанили, деньги "сгорели". Пробовал другие рекламные площадки, да только копейки падали, я и бросил это дело.
 
Igor_UAДата: Вторник, 30.09.2014, 16:33 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я слабо себе представляю, как можно зарабатывать на сайтах, расположенных на бесплатных хостингах типа uCoz. "Бесплатность" заставляет относиться к ресурсу не слишком серьезно...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Администрирование сайта, сервера » заработать на сайте от ucoz (реально ли вообще?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: