[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Какой выбрать хостинг?
Какой выбрать хостинг?
NickДата: Пятница, 24.04.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какими хостингами вы сами пользуетесь? Какие мнения о них сложились? В настоящий момент мой текущий хостинг мне не нравится, в работе он не надёжен. Поэтому мне просто необходим качественный и надёжный хостинг для перспективного проекта в интернете. Что в этом случае можете порекомендовать?
 
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Во первых, сначала необходимо выбрать, какой хостинг вам нужен. Для блога или небольшого некоммерческого проекта вполне подойдет и бесплатный хостинг, который предоставляют многие продавцы доменов, например, Webnames и ему подобные. Для более серьезного сайта без платного хостинга уже не обойтись. Практически все продавцы доменов предлагают такую услугу.
 
moneymanДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мне например для "серьёзного сайта" хостинг нужен, а в том то и дело, что предлогают его чуть-ли не каждый продавец доменов, это и делает выбор сложным, на словах у всех один и тот де спектр услуг, а на деле иначе, поэтому я тоже задаюсь этим вопросом smile
 
Cool_ManДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А как на деле? Вы уже прокалывались с поставщиком услуг? Тогда выбирайте наиболее громкие и раскрученные имена. Фирмы с именем часто дорожат своей репутацией и клиентами. Кстати, по количеству клиентов тоже можно судить о качестве услуг хостера.
 
guglДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее по количеству клиентов можно судить о качестве и частоте рекламы, у меня было такое, что достаточно дорогой хостинг у раскрученного поставщика услуг был гораздо хуже, чем у мало известной компании.
 
16olegДата: Четверг, 04.06.2009, 04:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Ваш проект серьезный, то стоит идти только на давно проверенные хостинги и желательно выбирать на коммерческой основе. Обратите внимание во сколько обойдется содержания сайта за год, какие дополнительные услуги предоставляются, гарантируется ли безопасность Вашего сайта и защита его от взлома. Лучшие хостинги всегда на слуху, а выбор только за Вами.
 
Fat_LizardДата: Пятница, 19.06.2009, 17:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Стою перед таким же выбором: кому из хостеров отдать свои кровные денежки. Вроде как круче всех Зенон, но он ужасно дорогой!.. Жаба душит.
Хочется, чтоб и недорого, и беспроблемно...


urban-legends.ru - истории о странном и непонятном.
Cтрашные истории, удивительные случаи, необъяснимые происшествия.

toolreview.ru – электроинструмент: обзоры, статьи.
Шуруповерт, дрель, перфоратор, шлифмашинка, электроотвертка, турбинка.

Сообщение отредактировал Fat_Lizard - Пятница, 19.06.2009, 17:29
 
nevalyashka1359Дата: Пятница, 26.06.2009, 04:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За последнее время перепробовала сразу несколько хостингов. Все они были расположены либо в России, либо в Украине. Основным критерием, по которому я подбирала хостинг была цена. Были у меня и обычный хостинг за 2 $ в месяц, и VDS за 25 $. В общем, итог такой: я разочарована. Слишком слабое оборудование и слишком узкие каналы у наших хостеров. Сейчас планирую разместить сайты в Европе. Там хоть и дорого, зато качественно. smile
 
DanilKAДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могу посоветовать вам хороший бесплатный хостинг http://atbhost.net/ хороший хостинг, мускул, , и т.п , также можно привязать свой домен,, если кому интересно мой сайт- webtor-world.ru лежит там же, если не верите проверьте webtor.atbhost.net

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!

Сообщение отредактировал DanilKA - Понедельник, 10.08.2009, 16:30
 
KosimoosДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
DanilKA, а чей он, этот хостинг, наш или забугорный? Какие способы оплаты услуг там присутствуют?
 
DanilKAДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он-забугорный, оплата- посты на форуме ( язык англ) а хост надежный, все есть, даже cpanel

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
Fat_LizardДата: Среда, 13.01.2010, 16:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
шли, как говорится, годы...

в итоге я остановил свой выбор на ht-systems.ru. Насоветовали. Просидел на нем несколько месяцев и разонравилось мне. Какие-то затупки периодические раздражающие... Теперь вот осваиваю Джино (jino.ru). Опять-таки, насоветовали. Будем посмотреть, ога, ога.


urban-legends.ru - истории о странном и непонятном.
Cтрашные истории, удивительные случаи, необъяснимые происшествия.

toolreview.ru – электроинструмент: обзоры, статьи.
Шуруповерт, дрель, перфоратор, шлифмашинка, электроотвертка, турбинка.

 
roo1t1Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:28 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас, почти все хостинги, предоставляют одни и те же услуги. Дисковое пространство, базы данных, php, некоторые дают в подарок доменное имя. Как, мне кажется, важным фактором при выборе хостинга, является пропускная способность канала...
 
ALexletoДата: Пятница, 25.03.2011, 20:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таг хостинг выбирай и не морочь голову http://platica.ru/forum/26-898-1#7139
Я на нем долго если что нужно пиши подскажу.о реально там все на высшем уровне да и по деньгам не дорого.
 
STRONG_FeLiXДата: Среда, 03.08.2011, 21:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам юзаю эту компанию http://www.4x4host.ru Оплата недорогая, отзывчивая тех.поддержка. Помощь на форуме http://www.4x4host.ru/forum/. Мне кажется, что это идеальный вариант. cool
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » Какой выбрать хостинг?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: