[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » AmericanHost
AmericanHost
ALexletoДата: Пятница, 07.10.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Америке люди, которые собираются делать бизнес проекты даже не думают о покупке виртуальном хостинге, они берут сразу либо VPS либо дедик. Поэтому Американский Виртуальный хостинг очень конкурентно способен на мировом рынке + маркетинговая политика, где клиент всегда прав (ну или почти всегда) Например, можно за $44 в год купить безлимитный виртуальный хостинг (трафик, место, количество баз данных, доменов на аккаунте, почтовых ящиков...) и в подарок получить домен в зоне .com .org .info .biz на выбор на год. Еще дают кучу бонусов долларов 50 на рекламу в адвордсе, 50 в фейсбуке, 50 в яху (к сожалению, ими можно воспользоваться только если есть платежный адрес в США)

Не все, конечно, так сладко, тогда можно было не покупть дедик и впску, безлимит на все кроме нагрузки процессора, еще нельзя на многих размещать порно, кроме hostgator. Короче, хостинг не абузоустойчивый.

На сайте предоставлен обзор некоторых хостингов и возможность получить скидки. Еще написан ряд статей для новичков.
http://americanhost.ru/
 
BasalayДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытный вебмастер, конечно, будет использовать услуги американского хостинга. Прочитаю про особенности именно американского интернета, интересно сравнить с отечественными условиями, которые иногда требуют уж сильного много средств...
 
yuliaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылку, была на этом сайте, читала статьи, много интересного и полезного материала для себя нашла. Меня очень заинтересовали услуги хостинг компании HostGator (http://americanhost.ru/review-hostgator/). Возможно кто-то пользовался этим хостингом и может сказать, действительно ли он такой хороший, как его описывают? Отзывы то конечно очень хорошие, но хочется услышать ваше критическое мнения.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Хостинг » AmericanHost
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: