[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Доменные имена » Зона RU. Регистрация по паспорту.
Зона RU. Регистрация по паспорту.
GoodwineДата: Четверг, 02.07.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вышел закон, по которому теперь с 1 октября 2009 года доменные именв зоне ru можно будет зарегистрировать только предоставив скан паспорта.
Как думаем, это хорошо или плохо для вебмастеров?
 
nevalyashka1359Дата: Пятница, 03.07.2009, 08:27 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что это хорошая новость. Скорее всего, станут больше регистрировать в зоне .com. Лично мне как-то нет особого резона светить свой паспорт в интернете. Еще считаю, что много доменов будут регистрировать на левые данные или найдут другие пути остаться инкогнито.
 
умникъДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А правдива ли информация о том, что к лету в зоне ru начнут регистрировать домены с обозначением на русском языке? Лично мне кажется такое возможным, но есть какие-либо официальные источники, опровергающие либо подтверждающие эти данные?
 
antoxxaДата: Четверг, 04.03.2010, 16:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (умникъ)
А правдива ли информация о том, что к лету в зоне ru начнут регистрировать домены с обозначением на русском языке? Лично мне кажется такое возможным, но есть какие-либо официальные источники, опровергающие либо подтверждающие эти данные?

вроде бы к лету будет открыта свободная регистрация доменов в зоне .рф - вот они и будут на кириллице. А по поводу паспорта - ничего в этом страшного нет, просто обращайтесь к солидным хостерам, а не во всякие шарашки, и никто ваш паспорт в противозаконных целях использовать не будет.
 
Andre2247Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если регистрируешься и будешь работать, например по теме кулинарии, то смысл скрывать свои данные от регистрации. А если темы, с направленностью софт, фильмы, музыка и т.п., то во избежании последующих проблем, не каждому хочется светится, особенно начинающему.
 
vitaliyshapkinДата: Четверг, 11.03.2010, 18:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Домены на кириллице уже вовсю продаются, и стоят они совсем не дешево. Например в зоне .РФ до 10 000 рублей. В сравнении например в зоне .ru около ста рублей. Что касается паспортов, то если вы не хотите палиться и отдавать кому-то свой паспорт, какие проблемы регистрируйтесь в зоне .com. Я лично с этим никаких проблем не имел, регистрировал свой сайт смело, потому что знал ничего противоправного на нем не собираюсь делать.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Доменные имена » Зона RU. Регистрация по паспорту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: