[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Где брать контент (Подскажите, где дешевле!)
Где брать контент
kainoffДата: Четверг, 23.12.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С написанием статей - проблема. Не то что не могу - нет времени! Подскажите, пожалуйста, где дешевле покупать уникальный контент для моего сайта? Главное что бы это было качественно, по теме и недорого!
 
Boris2068Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует множество бирж контента, где вы можете разместить заказ, и за вас его сделают качественно по приемлемой для вас цене. Могу посоветовать адвего, хорошая биржа с низкой минималкой, на рерайт 0.4 у.е., на копипаст 0.2 у.е., на копирайт 0.8 кажется.
 
ДжеммаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так лучше всех биржа Адвего. Такой ассортимент, такие низкие цены на статьи!
А для форумов такие отряды копирайтеров! Напишут на любую тему по самым смешным расценкам. Я думала, что все уже знают эту биржу.
 
ЖенняДата: Среда, 19.01.2011, 17:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пишу всё самостоятельно. Знаю, что покупать можно. И бирж много. Но ведь на любой бирже вы покупаете статью, ориентируясь лишь на ее описание и ключевые слова. Полностью текст вам не покажут. Так что, кто знает, что там реально в статье - быть может, куча ошибок. А значит, вы замучаетесь проверять.
 
ДжеммаДата: Четверг, 20.01.2011, 16:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ження, так ошибки вроде бы проверяются, в конце концов и вернуть на доработку в Адвего можно. Я не думаю, что авторы, продающие статьи, пишут с ошибками. А цены очень низкие. Хорошо, что вы успеваете сами. А еще у заказчиков такие требование к статьям, что я не берусь их выполнять.
 
ЖенняДата: Четверг, 20.01.2011, 16:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, серьезные ошибки при покупке статей, конечно, проверяются. И любая система выдает данные с количеством ошибок и процентом уникальности. Но известны истории об авторах-мошенниках, которые делают хорошее описание работы, а саму работу наполняют бессмысленными в общем контексте фразами типа: "Весна наступила мясо молоко оптимизация прошла успешно человек по улице дождь". Все слова в этой фразе написаны абсолютно правильно, но фраза нелепая и система этого не определит! Поэтому, если кто-то сам не успевает писать, то надо выбирать исключительно проверенных авторов, которые с таким мошенничеством не связываются.
 
КасперскийДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ження)
Джемма, серьезные ошибки при покупке статей, конечно, проверяются. И любая система выдает данные с количеством ошибок и процентом уникальности. Но известны истории об авторах-мошенниках, которые делают хорошее описание работы, а саму работу наполняют бессмысленными в общем контексте фразами типа: "Весна наступила мясо молоко оптимизация прошла успешно человек по улице дождь". Все слова в этой фразе написаны абсолютно правильно, но фраза нелепая и система этого не определит! Поэтому, если кто-то сам не успевает писать, то надо выбирать исключительно проверенных авторов, которые с таким мошенничеством не связываются.

Не согласен с вами! dry При чем тут это, тем более сейчас когда улучшили защиту. Уникальность теперь проверяется каждую неделю авторов за такое сразу банят, да и там есть колонка лучшие авторы можете пригласить парочку в белый список и задание сделать только для тех кто в белом списке, сейчас такой метод довольно популярен!
 
ЖенняДата: Среда, 22.06.2011, 16:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Касперский, на разных биржах по-разному. Да, где-то в последнее время защиту улучшили и многие статьи модерацию не проходят. Я сама недавно, когда писала одну статью, спешила и как следует ее не проверила. В итоге ее отклонили, заметив стилистические и орфографические ошибки. Лишь когда я всё исправила, новую версию удалось выставить на продажу. Но ведь есть биржи, где такой защиты и модерации нет! А насчет белого списка идея отличная - его я и имела в виду, когда писала выше о том, что лучше работать с проверенными авторами.
 
Цвет()чкаДата: Среда, 22.06.2011, 16:13 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены нынче не проблема, потому что толпы копирайтеров трудятся буквально за гроши. А что касается качества... Делайте пробный заказ с небольшой стоимостью килознака, просите образцы работ, устанавливайте контакт. Если сотрудничество будет долгосрочным, то и копирайтер будет в нем заинтересован =).
 
ОльгаДата: Четверг, 30.06.2011, 19:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Иногда небольшие хорошие статьи можно купить за 30-50 центов. Я такие предложения на биржах видела. Главное - найти нормальных авторов, действительно разбирающихся в теме и способных написать ряд работ со знанием, что называется, предмета.
 
tanushik_u7714Дата: Понедельник, 04.07.2011, 05:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы я решила заказать статьи для своего сайта, обратилась бы за помощью к родному творческому коллективу на Адвего. Так как знаю, насколько ответственные у нас авторы. На сторонних биржах фриланса поостереглась бы заказывать по минимальным ценам. А вообще сейчас сама свой сайт наполняю. Да, по времени долго. Но зато я полностью уверена в уникальности своего контента.
 
nameДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:43 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть деньги, тогда достать статью не проблема. А что делать, когда денег нет? Где брать статьи, может кто-то знает, где можно достать бесплатный контент? Я в основном покупаю статьи на биржах адвего и тхт.
 
Аня1Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
name, бесплатный и при этом уникальный достать невозможно! Вот вы бы стали бесплатно писать статьи и выкладывать их на чужие сайты и биржи, чтобы брали все желающие? Уверена, что нет! Авторы статей тратят личное время, поэтому естественно, что они хотят их продать.
 
ЛапочкаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я заполняю блог только своим "творчеством". Мне кажется, что если бы я и попробовала купить статью, то все равно переписала бы ее. Что называется - купить основную мысль.
А что касается времени, то когда есть идея и вдохновение, то хороший материал может получиться примерно за полчаса (и время находится:). Труднее, когда вроде и нужно, но желания нет. Вот и тянешь работу целыми днями, оправдывая свое бездействие отсутствием времени.
 
ОльгаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лапочка, думаю, у вас такая по сути ситуация потому, что у вас всего один блог, а значит вы пусть с трудом, однако ж находите время на его заполнение. А я знакома с людьми, которые одновременно самостоятельно ведут больше 50 сайтов. Естественно, при таком количестве и объеме работы у них нет времени вот на написание или переписывание статей, зато есть возможность купить или заказать понравившимся авторам.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Где брать контент (Подскажите, где дешевле!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: