[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Сайт на Джумле (Сайт на JOOMLA.)
Сайт на Джумле
frolДата: Пятница, 27.08.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит ли делать сайт на бесплатном движке, допустим JOOMLA. Я начал изучать эту систему, вроде ничего трудного, шаблонов, модулей, плагинов - завались. Одна проблема - говорят сильно грузит хостинг и поэтому сайты на джумле часто отключают. Кто пользуется (или пользовался) этим движком, подскажите.
 
dokДата: Вторник, 07.09.2010, 17:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая альтернатива юкозу. Да симпатичней и проще гораздо. Единственный минус, это обязательная реклама их платформы. Очень напрягает это рекламное окошка, а в целом, очень хороший бесплатный движок. Так что юзайте и останетесь довольны.

Мой блог
 
froz6721Дата: Пятница, 10.09.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже посмотрел несколько видео уроков по созданию сайта на движке от Joomla. Кстати сайты на этом движке получаются куда более удачными, чем на том же ucoz. В общем выбирайте джумлу для сайта, или вордпрес для своего блога.

Сообщение отредактировал froz6721 - Пятница, 10.09.2010, 18:09
 
Casualty13Дата: Среда, 09.02.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь постоянно, все нормально работает. Среди дизайнерских компаний очень распространены бесплатные движки, так что не волнуйтесь и смело используйте. Можете посмотреть мои работы с Joomla http://www.websitetemplates.bz/joomla-templates.html
 
Аня1Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на Joomla всё нормально работает. Более того, вот в последние месяцы для создания новых сайтов использую преимущественно этот движок, хотя издедка всё же использую WordPress. Главное - тут всё крайне просто, так что разобраться даже новичок сможет.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Веб-дизайн » Сайт на Джумле (Сайт на JOOMLA.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: