[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Платные сайты и сети
Платные сайты и сети
ДжеммаДата: Четверг, 07.04.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот говорят, что идет тенденция к сайтам, где будет полностью только проверенная информация, все по-честному, никаких фальшивых отзывов о товарах, хоть положительных, хоть отрицательных? А может уже даже они существуют? Кто-нибудь слыхал или бывал на платных сайтах?
 
toha257Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то не очень верится в существование подобных сайтов. Всё равно ведь не получится проверить абсолютно все отзывы. Разве что оставлять буквально 10% отзывов, которые больше всего похожи на правду.
Но будем надеется что всё же когда то будут подобные сайты.


Сообщение отредактировал toha257 - Четверг, 11.08.2011, 19:37
 
Аня1Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайты с полностью проверенной и идеально точной информацией невозможны. Просто сейчас любой человек за деньги может заказать любой отзыв: хочу я свой товар продвинуть, так я предложу людям на биржах определенную сумму и они везде напишут, что мой товар - это высший класс! Захочу конкурента "утопить" - опять же за деньги предложу людям, чтобы они писали о моих конкурентах плохо.
 
ДжеммаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С отзывами понятно, согласно, что невозможно. Но хотя бы, чтобы была разносторонняя информация, также эксклюзивная, которая еще нигде не публиковалась, чтобы все статьи и вся информация была написана грамотными специалистами, чтобы не пересказывались слухи и сплетни... Неужели еще рано или вообще никому не нужно такое?
 
toha257Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья которая нигде не публиковалась, написанная специалистом, без выдумок и прочего будет дорого стоить. А поскольку любой сайт создается для заработка, то деньги потраченные на покупку статьи нужна как то вернуть. Если статей будет много то и затраты будут большими. Чем их возмещать? Стягивать с пользователей? А кто захочет платить за новость которая через пару дней будет на всех ресурсах? Популярность таких сайтов будет мала, а значит и затраты не покроются. sad
 
nameДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошему товару реклама не нужна. В нашей стране все любят халяву и на платные сайты практически не заходят (по крайней мере, из моих знакомых). Тем более, зачем платить за информацию, если ее можно найти и бесплатно.
 
ОльгаДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, в интернете все друг у друга тащат материалы, либо копируя их напрямую себе на сайт, либо переписывая своими словами. Даже если сайт платный, но там висит эксклюзивная информация, написанная грамотными специалистами, обязательно найдется человек, который потратит денежку на доступ, а потом всю эту эксклюзивную информацию просто перетащит себе и в свободном доступе выложит.
 
puzanДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
К сожалению, в интернете все друг у друга тащат материалы

Я бы добавил - к огромному сожалению. Хотя с другой стороны, если тебе так дорог материал, спрячь его под подушкой и перечитывай перед сном. И не вздумай кому-нибудь показывать, даже родным и близким. В последнее время люди стали такими бессовестными, что святынь, вроде права человека на написанные буквы для них больше не существует - каждый норовит что-нибудь стащить и поделиться этим с другими.
 
Аня1Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
puzan, отлично сказано, но, на мой взгляд, о факторе воровства в Интернете знают все пишущие авторы. Случается и так, что человек всю ночь писал интересный текст, утром его выложил на свой сайт, а уже в вечеру этот текст оказался еще на нескольких сайтах. Пока человек борется с плагиаторами, текст разлетится еще по куче сайтов.
 
Цвет()чкаДата: Среда, 17.08.2011, 19:31 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обидно, когда воруют. А еще обиднее, когда пострадавшего автора после этого банят на биржах контента, блокируют средства и "предают анафеме". Потом длится долгое разбирательство, возможно, что все выяснят и все вернут (хотя бы заработанное на бирже), но остановить "полет" ворованного контента по Интернету уже не получится.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 14.10.2011, 08:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто же будет проверять всю информацию? Сделать это практически невозможно. Да и заходить на платные сайты будут немногие. Лично я в настоящее время не пойду на такой сайт точно. И пусть там будет хоть какая правдивая информация.
 
BasalayДата: Суббота, 22.10.2011, 02:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно добиться полной правды в таком субъективном вопросе? Людям какая-то вещь нравится больше, какая-то меньше, вот они и пишут в отзывах все, что думают. К примеру, тот мобильный телефон может быть идеальным, но покупателю в итоге он разонравился - вот и напишет глупость в отзывах, даже за бесплатно.
 
кокаДата: Пятница, 11.04.2014, 14:13 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не реально, ибо сама тема покупки чего-либо очень расплывчата и субъективна. Скажите, ну кто из 10 человек даст одинаковый отзыв на один и тот же автомобиль?
Одному одно не нравится, другому другое и т.д. Соответственно, заинтересованные лица будут пользоваться накрутками и прочими прелестями реальной, АДЕКВАТНОЙ и живой торговли.

Да и вообще, я полагаю, что так и должно быть. Иначе станет очень скучно жить))
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Платные сайты и сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: