[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Инструмент для строительства
Инструмент для строительства
TolimanДата: Вторник, 21.09.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Интересует чем легче и проще сделать сайт – с нуля каким-то визуальным редактором или джумлой. Сайт простой и больше для тренировки пока, обо всем понемногу. Если предложите визуальный редактор, то какой?
 
AlcheMystДата: Четверг, 30.09.2010, 11:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тренировки на мой взгляд лучше делать сайт с 0 в блокноте, осваивая технологии. Сначала надо понять, как это работает. А потом уже можно и в визуальные редакторы и CMS соваться. Из визуальных редакторов могу посоветовать только Dreamweaver. Но если по сути вопроса, то поднять сайт на Joomla проще, чем в визуальном редакторе.
 
NavigatorДата: Среда, 03.11.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тренировки лучше, думаю, просто попробовать поэкспериментировать с созданием бесплатных сайтов, которые можно "слепить" на платформах Ucoz или Narod. И лишь когда освоите, переходить к настоящим профессиональным системам!
 
yuliaДата: Среда, 02.05.2012, 21:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы пишете «сайт для тренировки», я так понимаю, хотите освоить интернет-технологии. Если это, так, то быстро не получится. Советую начинать изучения с HTML и простого блокнота. Среди визуальных редакторов могу посоветовать Expression Web.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yulia, но ведь существует масса стандартных шаблонов, на которых по идее можно потренироваться, даже не зная о всевозможных визуальных редакторах. Просто берутся шаблоны и туда вставляется своя информация. Полагаю, новичкам лучше с них начать.
 
yuliaДата: Вторник, 08.05.2012, 17:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, но ведь если человек хочет разобраться в веб-разработке, то лучше, на мой взгляд, начинать с изучения HTML. А готовые шаблоны – это для тех, кто не хочет вникать в суть основ разработки сайтов.
 
ОльгаДата: Среда, 09.05.2012, 19:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yulia, хорошо, если человек действительно интересуется именно разработкой, то вы будете правы. Просто я знаю очень многих людей, которые делают сайты на основе шаблонов и при этом отлично на них зарабатывают, хотя толком и не знают про HTML. Я к тому, что сделать интересный и прибыльный проект в принципе можно и на основе шаблона. Главное - заполнить интересными материалами и продвинуться в поиске.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Инструмент для строительства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: