[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Какие существуют бесплатные хостинги?
Какие существуют бесплатные хостинги?
LectoffRSMДата: Среда, 10.02.2010, 06:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие существуют в интернете бесплатные хостинги? расскажите пожалуйста по подробнее о достоинствах и недостатки каждого. так же хотелось бы узнать возможно возможно ли на них использование PHP и MySQL.

Сообщение отредактировал LectoffRSM - Среда, 10.02.2010, 06:43
 
roo1t1Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатных хостингов в Интернете много..., как правило, их основное достоинство, это в том, что они бесплатны, сайты с них грузятся долго, некоторые бесплатные хостинги не индексируют поисковики, почти на всех установлена реклама, в качестве косвенной оплаты за хостинг очень многие так же имеют PHP и MySQL, а те что не имеют, имеют набор скриптов, вообще бесплатный хостинг, выбирают те, кто не имеет опыта, выбирают его так же под дорвеи...
 
WaveДата: Пятница, 19.02.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу в качестве решения вашей проблемы отличный бесплатный хостинг, который предоставляет бесплатно и без рекламы 1500 мб дискового пространства, поддержку PHP, MySql и трафик размером в 100гб. ИМХО лучший бесплатный вариант - www.000webhost.com

www.phpfaq.tk - мой блог. http://twitter.com/DarkwaveMD - я в Twitter

Сообщение отредактировал Wave - Пятница, 19.02.2010, 16:11
 
dins1904Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использую бесплатный Укоз. Основное преимущество - бесплатность но с возможностью монетизации. Еще один плюс - установил интернет-магазин. Ну, и реклама немного дает, так что - нормальная система. На ней запрещено использовать свои проги и языки - это и есть основной недостаток.

Может, ну его, экспериментировать, а купить хостинга малость, тем более, что масса хоста для разработки требуется небольшая.


Импотент по убеждениям

Сообщение отредактировал dins1904 - Пятница, 05.03.2010, 19:11
 
froz6721Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует масса бесплатных хостингов. Я как начинающий вебмастер начинаю свои попытки сайтостроения с ucoz. За этот хостинг Вам не нужно платить деньги. Но не так всё просто как кажется! Что бы отключить рекламу на сайте от ucoz Вам нужно заплатить, чтобы добавить дисковое пространство нужно платить и т.д.
 
donstudentДата: Пятница, 30.04.2010, 18:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я тоже задавался этим вопросом, пока что по предоставляемым возможностям привлекательным кажется km.ru Но у них есть свои условия, в частности: проект должен их заинтересовать, тогда возможно сотрудничество. Конечно, заинтересовать надо постараться))
 
el_gabbanaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд проще в работе хостинг Ucoz. Начинать легко и вложений вначале не требует. Можно сказать условно бесплатный. Но у любой монеты есть и обратная сторона. Использовать можно только его ресурсы.
 
GamePr0graameRДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из бесплатных ucoz конечно, лучший. Куча возможностей, можно настраивать произвольным образом. Но все бесплатные хостинги имею кучу недостатков в плане индексации, так что лучше платный
 
artemchik97Дата: Среда, 05.05.2010, 18:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ucoz.ru domchel.net webhosting-for-free.com Hu.tl
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Какие существуют бесплатные хостинги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: