[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Будущее в строительстве и внешнем виде сайтов. (Хотелось бы услышать размышления или конкретные предложения)
Будущее в строительстве и внешнем виде сайтов.
deniska3dДата: Среда, 12.08.2009, 06:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как будут выглядеть сайты в ближайшем или далеком будущем. Мне кажется они упростятся, станет меньше рекламы. Дизайн скорее всего на первом месте не будет и будут ставиться конкретные задачи сайта на это я думаю повлияют новые технологии. Пишите свое мнение по данному вопросу, Господа!
 
SorryДата: Пятница, 28.08.2009, 03:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deniska3d)
Мне кажется они упростятся, станет меньше рекламы.

Если станет меньше рекламы, (надеюсь, что этого не случится), то станет меньше денег на создание сайтов. Тогда, конечно, на дизайн перестанут обращать внимание. И все сведется к чему-то наподобие доски объявлений. Меня лично такая перспектива не радует. Но, вообще-то, вроде как, ничто этого не предвещает. Или я, что-то упускаю? cry
 
TomcatДата: Вторник, 22.09.2009, 04:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мере расширения высокоскоростного доступа в Интернет (в том числе, учитывая его цену), сайты станут красочнее, шире станет применяться технология FLASH и ей подобные. Создание сайтов станет проще.
От рекламы ни куда не денешься, но надеюсь, что владельцы сайтов перестанут рекламировать все и вся, лишь бы копеечка капнула!
 
SewarДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Flash технология получит широкое распространение не раньше, чем будет решена проблема индексации flash сайтов поисковыми системами. Кому интересно иметь сайт, который не видят поисковики?
 
ramires6056Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, что flash это будущее сайтостроения. Во первых это закрытый формат и он требует установки дополнительного ПО. И поэтому же скорее всего никогда не станет составной частью браузеров. Скорее всего все более широкое применение будут находить технологии Ajax и подобные. Плюс в новых спецификациях css будут существенно расширяется возможности для работы с аудио/видео контентом, возможности построения динамических интерфейсов и т.д. Важно только чтобы разработчики браузеров своевременно включали поддержку новых стандартов в свои разработки.
 
dokДата: Среда, 28.10.2009, 04:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю. что станет меньше рекламы, ее по любому станет больше, движки сайтов сделают более удобными и упрощенными. Может появятся какие-нибудь новенькие браузеры, с новыми функциями, а вообще сайт будущего может быть очень разным.

Мой блог
 
roo1t1Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, сайты в ближайшем будущем будут выглядеть наиболее эргономично, то есть пользователю не придется даже нажимать на кнопки, достаточно будет сказать что он хочет, так как со временем пропускные способности каналов расширяются, и у всех, ну или почти у всех Интернет достаточно быстрый, то в скором времени это просекут разработчики и будут создавать, высокотехнологичные сайты, с высоким процентом эргономичности...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Будущее в строительстве и внешнем виде сайтов. (Хотелось бы услышать размышления или конкретные предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: