[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Сайт с оплатой через sms.
Сайт с оплатой через sms.
зитаДата: Пятница, 17.07.2009, 07:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу создать свой сайт и продавать там время, за просмотр качественного видео, через sms сообщения. Как мне это правильно сделать и какого мобильного оператора выбрать, чтобы он подходил под разные страны СНГ?
 
socratДата: Пятница, 31.07.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все что вам надо это заключить контракт с смс провайдерами и зарегистрировать номер в службе контроля за качетсвом предоставляемых услуг. Ваша идея интересна, только постройте правильно бизнес модель, чтобы было просто разобраться и мало проблем в будущем, если буду фак апы.
 
roo1t1Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, тут два способа, вы можете, или найти билинг, у которого будете арендовать короткий номер, а затем установить скрипт и подключить к нему этот короткий номер, или зарегистрироваться в партнерской программе, тогда у вас будет и скрипт и короткий номер...
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:19 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Такая идея выгодной не будет, поскольку в сети сейчас весьма много порталов, где качественное видео можно смотреть абсолютно бесплатно. Так зачем кто-то будет платить свои денежки за то, что вообще можно получить просто так? И все-таки, лишь если у вас есть уникальные ролики, которых больше нет ни у кого и которые будут интересны людям, можно попробовать предлагать их скачивать через sms сообщения, но тут уже надо грамотно раскрутить свой сайт.
 
dokДата: Пятница, 23.07.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга не скажите, если правильно выбрать материал, чтобы он был востребованным, интересным и качественным, то можно вполне зарабатывать не плохие деньги. Не все же в инэте ищут бесплатное! Некоторые хотят эксклюзив и качество!

Мой блог
 
ЖенняДата: Вторник, 26.10.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатное в сети как раз ищут все! И уж потом, если не находят (хотя это редко бывает), обращаются к порталам, где видео можно просмотреть, оплатив через sms. Если вы реально обладаете эксклюзивным интересным видео, то пробуйте так его продавать. Простой способ - связаться с фирмой, предоставляющей короткие номера, действующие у всех операторов и платить за этот номер абонентскую плату (в среднем она идет от 100 долларов за месяц). Пользователи будут присылать на этот номер платные сообщения, а вы им в ответ - пароли доступа к видео.
 
BasalayДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что необходим договор с операторами. Выбирайте большого оператора, например МТС, заключайте договор про "короткий номер", заводите свой счет у них и в банке. В договоре согласуете все подробности про смс с других операторов и стран.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Сайт с оплатой через sms.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: