[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Форум без сайта или сайт без форума?
Форум без сайта или сайт без форума?
BasalayДата: Суббота, 22.10.2011, 02:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что к любому сайту нужно прикручивать форум. Пусть даже по началу он не будет пользоваться популярностью. Но в будущем, когда тематическая информация на сайте будет побуждать посетителей высказать свое мнение, форум может пригодится. Главное раскрутить свой основной сайт, и со временем люди пойдут на форум.
 
rom4ikhДата: Вторник, 22.11.2011, 23:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, можно привести много примеров именно форумов без сайтов, которые пользуются очень высокой поулярностью. А вот у сайта может и не быть форума, например если это сайт - визитка или интернет - магазин.
 
ОльгаДата: Вторник, 29.11.2011, 22:28 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
rom4ikh, конечно, бывают успешные форумы без сайтов, но, мне кажется, на начальном этапе такие проекты весьма сложно раскрутить. Простой сайт без форума легче сделать: достаточно периодически добавлять материалы и продвигать их, а на форуме для успеха должно быть постоянное общение.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 27.01.2012, 09:57 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что форумы являются прекрасным дополнением к любому сайту. Посетителям всегда есть что сказать создателям сайта, да и пообщаться между собой. Поэтому, форум должен быть. Тем более, сделать его не так и трудно.
 
yuliaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:35 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично считаю, что форум обязательно нужен сайту, так как делает его более динамичным, ведь по форуму сразу видно, как посетители относятся к тому или иному блоку сайта, что нужно переделать, что вовсе убрать.
 
ОльгаДата: Пятница, 27.04.2012, 19:07 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Некоторые комментарии меня удивляют! Ну да, форум может сделать сайт более динамичным и благодаря форуму можно отлично общаться, но вы забываете, что форум надо активно раскручивать, поскольку писать сообщения в пустой форум просто так никто не станет! Если, так сказать, вы только что открыли форум и на нём пока ноль сообщений, не ждите, что вот через месяц народ к вам сам прибежит и активно заполнит весь форум - если вы будете тупо ждать, то через месяц на вашем форуме по-прежнему будет ноль сообщений.
 
yu8l8yaДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:30 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня идеальным вариантом является совмещение форума и сайта. Но если выбирать между тем и тем, я бы предпочла форум. Ведь на нём можно почерпнуть не меньше информации, чем на тематических сайтах.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:01 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yu8l8ya, подчерпнуть много информации можно лишь на очень посещаемых форумах, где ежедневно появляются десятки сообщений. Но сделать такой форум не так легко. Вот представьте, что лично вы решите открыть свой форум. Вы уверены, что люди придут на ваш проект? Я, например, видела много красиво оформленных форумов, где число тем и сообщений близко к нулю!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Форум без сайта или сайт без форума?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: