[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Форум на платном движке
Форум на платном движке
AnnaBellaДата: Четверг, 16.07.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если не жалко потратить пару сотен баксов на форум, то какой форум на платном движке наиболее подходящий для вебмастера?
Интересует как функционал для посетителей форума, так и для вебмастера.
 
Sergo678Дата: Вторник, 19.01.2010, 07:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понял вопроса. Зачем тратить деньги? Есть куча сайтов - вполне приличных и раскрученных - с форумами, созданными на бесплатных движках, которые после создания переливаются на сайт. Понятно, что дизайн у них не ахти и узнаваем для опытных пользователей, но если узнаваемый дизайн, то и вопросов по пользованию не возникает. По мне так лучше информативный сервис на бесплатном движке, чем собрание бреда на платной красоте. Пару сотен баксов лучше на контент потратьте.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
jack24Дата: Понедельник, 01.02.2010, 07:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только за бесплатный форум.И как сказано выше не зачем переплачивать.Но опять же если ты хочешь выделиться почему бы и нет=)
 
roo1t1Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, изначально движки Invision Power Board и vBulletin, были платными. Сейчас на самом деле, не много платных движков для форумов. Но если вам не жалко и вы хотите потратить и купить именно платный движок, то закажите, у студии по разработке сайтов, укажите именно те функции, которые вам нужны, хотя мне кажется, обилие плагинов, для бесплатных движков, сейчас довольно велико...
 
dokДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам посмотреть движки для сайтов, выбрать что то конкретное, определится с выбором, а потом уж и начинать работу. Ведь движок для сайта должен быть удобен не только для Вас, но и для посетителей.

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Форум на платном движке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: