[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Как создать сайт с работой с деньгами WebMoney
Как создать сайт с работой с деньгами WebMoney
KhomtchenkoДата: Среда, 08.07.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне создать сайт, в котором я бы мог осуществлять продажу чего-либо за WebMoney или связывать клиента с покупателем? Есть ли готовые java скрипты для этого? И как технически выводить деньги на кошелек клиента в автоматическом режиме?

Можно ли купить скрипты для этого или самому создавать надо?

 
popof71Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для этого в первую очередь надо иметь в webMoney аттестат продавца. Для платежей есть специальные модули. Можно модуль купить отдельно и самому настраивать, а можно купить шаблон интернет-магазина со встроенным модулем.

Сообщение отредактировал popof71 - Вторник, 14.07.2009, 08:30
 
nevalyashka1359Дата: Среда, 26.08.2009, 07:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и не покупать модуль, если хотя бы чуть-чуть разбираетесь в разработке сайтов. У Webmoney есть готовые решения и примеры, на основе которых можно самому сделать странички с формой оплаты по Webmoney. Это не так уж и сложно, как кажется.
 
fok-s0213Дата: Пятница, 28.08.2009, 03:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сталкивался с этой проблемой, когда хотел открыть свой первый бизнес в интернете, но потом как-то сама идея бизнеса показалась мне не совсем актуальна. Сейчас имею сайт по продаже суши, естественно за наличные и никаких проблем
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Как создать сайт с работой с деньгами WebMoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: