[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Сколько стоит индивидуальный сайт? (сайт, дизайн)
Сколько стоит индивидуальный сайт?
кокаДата: Пятница, 11.04.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько примерно (в среднем) будет стоить индивидуальный сайт с персональным (своим) дизайном, блогом, форумом, с возможностью использовать все мультимедиа (свой плеер для аудио и видео, добавление и хранение фото пары-тройки форматов), а также с полным доступом к управлению и свободным хостингом на любых площадках?
 
poletДата: Четверг, 11.08.2016, 12:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многое зависит от целей создания сайта, его наполнения и продвижения, а также от исполнителя. Здесь https://workspace.ru/ Вы найдете наиболее полную базу компаний, специализирующихся на создании сайтов. Помимо этого на WORKSPACE реализована возможность организации и проведения тендера по созданию сайта и его раскрутке. Думаю, что здесь Вы без проблем найдете достойного исполнителя и договоритесь о цене.

www.ratingruneta.ru
 
PortoPortoPДата: Суббота, 10.09.2016, 14:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата кока ()
Сколько примерно (в среднем) будет стоить индивидуальный сайт с персональным (своим) дизайном, блогом, форумом, с возможностью использовать все мультимедиа (свой плеер для аудио и видео, добавление и хранение фото пары-тройки форматов), а также с полным доступом к управлению и свободным хостингом на любых площадках?
 Определенных цен нет. Так как в разных местах, разные цены. Я когда решил заказать себе сайт, то искал довольно долго. Но как говориться: "Кто ищет, тот найдет". Я заказывал себе здесь: http://o-es.ru/blog/uchet-seo-trebovanij-pri-razrabotke-novogo-sajta/ И не жалею.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Создание и настройка сайта » Сколько стоит индивидуальный сайт? (сайт, дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: