[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Бонусы, купоны и прочие способы экономии
Бонусы, купоны и прочие способы экономии
Цвет()чкаДата: Пятница, 17.06.2011, 07:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много в последнее время стало сайтов, предлагающих купить купоны на какие-нибудь товары или услуги со скидками. Кто-то пробовал воспользоваться этими предложениями, купить купон себе или в подарок? Нет ли какого подвоха в этом?
 
angel_0076222Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы будите покупать на популярных известных сайтах то подвоха не будет. Я неоднократно покупала купоны, получалась хорошая экономия. Только прежде чем купить купон надо внимательней изучить предложение, узнать цены тех товаров или услуг ( на которые хотите купить купон) в других магазинах, или развлекательных заведениях, где нет этой скидки.
 
УмкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 03:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я с купонами, к сожалению, дела не имела пока... Но идея хороша.
 
angel_0076222Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Умка)
А я с купонами, к сожалению, дела не имела пока... Но идея хороша.

А что вам мешает попробовать таких сайтов немало проверенных известных, которые продают купоны. Конечно, если что-то экстренное, например зуб заболел, или срочно прическу надо на праздник какой-то уже не до купонов
 
УмкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angel_0076222, мешает попробовать то, что по нашему городу предложений не очень много. А интересующих так вообще почти нет)
 
BasalayДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока не пользовался, но на одном сайте несколько раз просто переходил по ссылкам-рекламам. Их суть - через еще месяца 4-5 у меня будет купон-скидка на 4 доллара в практически любом магазине. Так же, думаю в них есть смысл - действительно от покупок можно копить баллы, и менять их на скидки.
 
angel_0076222Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала в новостях, что groupon продающий купоны стал самым успешным из интернет компаний, это уже о чем то говорит, пользуются большим спросом купоны со скидками. По нашему городу на этом сайте (groupon ) мало предложений, я в основном смотрю на других сайтах.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Бонусы, купоны и прочие способы экономии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: