[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Новогодние праздники
Новогодние праздники
dokДата: Пятница, 19.11.2010, 03:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грядет Новый Год, нужно заранее подготавливаться, чтобы хорошо отпраздновать Новый год и Рождество! Кто как празднует новогодние праздники? Мы с женой планируем детям заказать деда мороза , чтобы для детей это был праздник и событие, чтобы они получили поздравление Деда Мороза. Ведь Новый Год всего ишь раз в году..))

Мой блог
 
nameДата: Вторник, 29.11.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу на новый год поехать в горы, чтобы покататься на лыжах. Если денег не хватит, поеду на рыбалку с друзьями. Главное чтобы был снег и мороз, а то новый год без снега и мороза – это не праздник, а скукотище.
 
angel_0076222Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы будем дома отмечать Новый Год. У меня ребенок маленький, что бы заказывать ему деда мороза, испугается только, да и думаю, что это и ненужно будет, когда вырастит ребенок. В дед саду будут утренники, потом еще на представление какое-нибудь с новогодней тематикой сходим
 
Марго3585Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы дома соберёмся всей большой семьёй и дружно встретим Новый год! Люблю новогодние праздники именно за то, что вместе собираются все родственики. А после 12:00 отправимся в центр города к новогодней ёлочке и продолжим праздник там. yu
 
BasalayДата: Среда, 21.12.2011, 20:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вначале дома с родственниками встречаю, а потом с друзьями собираемся и в центр едем. До 4 часов гулять будем, потом сон - и продолжим праздник в центре, ТЦ, коньки и т.п. А вообще, уже того детского ощущения праздника нет sad
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Новогодние праздники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: