[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Может ли глючить Кипер Классик? (мне пришел перевод и ...)
Может ли глючить Кипер Классик?
TataДата: Пятница, 04.06.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришел перевод на Кипер Классик, когда я была оф-лайн, у меня возле часиков его иконка. Я зашла в Кипер, посмотрела, вышла. Но теперь при каждом включении компа, эта иконка крутится в виде "муравья-монетки" и сообщает о новом переводе, хотя на самом, то деле ничего нет. Что делать? Я сначала не обращала на это внимания, но теперь это начинает раздражать. angry
 
ЛаркунакДата: Среда, 24.11.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам нужно зайти в свой Кипер Классик. В левом верхнем углу нажать на пункт "Меню", и выбрать в нём строку "Сообщения". Нажав на "Сообщения", выбрать пункт "Просмотреть все...". В нём найти последнее, присланное вам сообщение. Нажав правой кнопкой мыши "Свойства" открыть и закрыть это сообщение. Крутящаяся иконка в виде "муравья-монетки" должна превратиться просто в иконку.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 13.03.2013, 17:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно простая перезагрузка помогает избавиться от такой проблемы. Но, честно сказать, без дела монетка-муравей не крутится. Можно, конечно, переустановить кипер, но с этим бы я не стала связываться, проблемы могут прибавиться.
 
dokДата: Среда, 13.03.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Мне пришел перевод на Кипер Классик, когда я была оф-лайн, у меня возле часиков его иконка. Я зашла в Кипер, посмотрела, вышла. Но теперь при каждом включении компа, эта иконка крутится в виде "муравья-монетки" и сообщает о новом переводе, хотя на самом, то деле ничего нет. Что делать? Я сначала не обращала на это внимания, но теперь это начинает раздражать. angry

Тоже такое было, наверно просто сообщение не прочитал , не помню. Но через пару дней прошло. Вообще у меня сейчас стоит кипер, то я даже не знаю когда переводы приходят, то есть зашел увидел,а оповещений нет.(( Неудобно, да по фиг как-то, главное чтобы деньги постоянно поступали.))


Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 13.03.2013, 17:43
 
BMWДата: Четверг, 14.03.2013, 11:52 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кипер уже несколько месяцев не пашет после обновления. Пытается соединиться, у него не получается, и советы техподдержки не помогают. Увы:(

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
Yan_SДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Таким образом у меня он никогда не глючил, но наблюдается другая ситуация. Частенько при попытках вывести деньги на банковский счет, на этапе подтверждения перевода, после того как ввожу высланный код, кипер зависает. Ждать не помогает, приходится вырубать, запускать заново и искать присланную платежку.
 
katya1381Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Было пару раз...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Может ли глючить Кипер Классик? (мне пришел перевод и ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: