[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Кто, в каких конкурсах принимал участие…
Кто, в каких конкурсах принимал участие…
dwuganДата: Вторник, 01.06.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивые девчонки делитесь в этом топике тем, кто в каких конкурсах принимал участие. Кто не был разочарован в принятие участие. Кто и что в них выигрывал, и реально ли что в них выиграть или продвинутся в карьере. Если смысл принимать в них участие?
 
SoloДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, например, сейчас участвую в отличном конкурсе. http://d-dore.ru/konkurs/usloviya-konkursa/
Первым ста участникам - гарантированный приз: фирменные футболки. А главные призы еще заманчивей - трехдневная программа от WONDERBRA, включающая в себя посещение салона красоты, SPA-центра, фотосессию студии танцев и многое другое. Только нужно поторопиться, а то он действует только до конца июля.
 
dokДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я участвовал в конкурсе "Наши домашние животные", смысл был таков,участники выставляют фотки своих питомцев, победитель получает приз в размере 500 рублей, ну и закинул фотку своей кошки и вообще забыл про это. Потом как то лазил в инэте, зашел на сайт, где проходил конкурс и увидел, что моя Леля заняла первое место. Я был приятно шокирован.))

Мой блог
 
Марго3585Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с самого детства принимаю участие в разных конкурсах. Когда маленькая была, занималась в школе танцев и на конкурсах занимала призовые места, мне дарили очень приличные подарки. Когда выросла принимала участие в конкурсе красоты в своём городе, тоже получила хороший подарок - мобильный телефон! biggrin
 
ДжеммаДата: Среда, 28.09.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пару раз на форумах участвовала, но ничего не выиграла. Еще в конкурсах на свадьбах у друзей, еще на корпоративных вечеринках само собой тоже иногда прикольно и приятно эти подарочки выигрывать.
А так, в детстве художественной гимнастикой занималась, это не конкурс это спорт, но все равно помню, что очень приятно побеждать. Теперь стала фанаткой всех телевизионных шоу по поиску различных талантов....
 
monroДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принимала участие только в конкурсах на самую лучшую работу (поделку и даже фотографию). Давно увлекаюсь профессиональным фото, так что чаще всего принимаю участи именно в конкурсах фотографий. Несколько раз выигрывала, один раз получила в подарок профессиональную фото сессию в одном из самых крутых фото-салонов. biggrin
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Кто, в каких конкурсах принимал участие…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: