[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » А ты сколько заработал? (Кто больше всех заработал в интернете с нуля?)
А ты сколько заработал?
inkognitoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно узнать кто сколько заработал в интернете ... Реально ли поднимать нормальные деньги?
 
MrEckoДата: Четверг, 17.06.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Терпение и труд ... перепробовал различные способы заработка в интернете, но свой выбор остановил на копирайтинге, работа как говориться не пыльная, работай когда хочешь, но на большие суммы конечно рассчитывать не стоит, я в месяц зарабатываю около 30$.
 
LubovSДата: Среда, 30.06.2010, 17:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна. Думаю, больших денег в Интернете нельзя заработать. Я тоже занимаюсь копирайтингом. Если не лениться, браться за любые заказы, то наверное реально дойти до 50 баксов. Если есть писательский талант, безупречная грамотность и персональные заказчики, то реально заработать и больше. Но! При постоянной работе с текстами возле монитора у меня, например, начинают уставать глаза и мозги "закипают". Так что надо смотреть, стоит ли овчинка выделки.
 
АнатоллеДата: Пятница, 13.08.2010, 15:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
До недавнего времени я вообще не верил, что в Интернете можно заработать хоть одну копейку, но теперь я в этом убедился и поэтому знаю, что хоть сколько-нибудь да заработать можно. Ну, а на счет реальных денег у каждого эти суммы разные мне например реальным кажется 300-400 у.е. все зависит от того, что нужно за эти деньги делать.
 
ЛаркунакДата: Вторник, 24.08.2010, 08:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, что 30$ можно заработать не слишком утруждаясь. Чтобы заработать больше, нужно проводить за компьютером не менее 8 часов, или изучить какую нибудь компьютерную специальность, например, компьютерный дизайн. Тогда можно рассчитывать и на 300$.
 
angel_0076222Дата: Среда, 19.01.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многое зависит от способностей, но, так же как и в реале в любом деле без специфических знаний в той области, в которой ты работаешь, много не заработаешь. А там, куда будут звать и говорить что ничего, не делая, вы, много заработаете, вас кинут. У меня по-разному получается, но немного, у меня нет, цели заработать, поэтому где-то 40-150$
 
ДжеммаДата: Среда, 26.01.2011, 15:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я наоборот, думала, что в интернете можно заработать сумасшедшие деньги, но увы. Мой рекорд 124 доллара был один раз и пару раз около ста. Для меня уже и 200 долларов это было бы нормально.
А как же те, кто продает курсы на дисках, это тоже что-то пирамидальное?
 
nameДата: Вторник, 29.11.2011, 22:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня маленький заработок в интернете, но за год работы на летние каникулы заработал. В интернете реально заработать большие деньги, но нужно много работать. Денег просто так никто не даст, я это уже проверил лично!
 
BasalayДата: Четверг, 01.12.2011, 18:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В студенческие года зарабатывал в интернете по 100 долларов в месяц, мне их хватало с головой отдыхать на выходных, учитывая и дотацию со стороны родителей. На работу уходило примерно по часу в день, может чуть больше.
 
Марго3585Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я думаю, что сумма заработка зависит от того, чем именно вы занимаетесь! Если вы занимаетесь серьёзным делом, то заработок может составлять вполне приличные цифры, а если пытаетесь просто подзаработать и при этом не напрягаться (как в моём случае), то за месяц сумма примерно 30-40$.
 
BasalayДата: Среда, 21.12.2011, 20:09 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марго3585, правильно! К примеру, на Форексе люди и по 4-5 тысяч долларов в месяц могут зарабатывать, могут и по 500 долларов, при меньших вложениях. Так что интернет дает возможности получить основную работу.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » А ты сколько заработал? (Кто больше всех заработал в интернете с нуля?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: