[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Интернет магазины он-лайн! (Делитесь ссылками на проверенные интернет магазины.)
Интернет магазины он-лайн!
vkkgwДата: Четверг, 18.02.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много всяких интернет магазинов или аукционов. Из самых популярных например Ebay или Молоток.ру
Но цены там мягко говоря мало отличаются от магазинных, к тому же есть риск получить туфту. Кто уже делал покупки в интернете? Полезные советы и ссылки. Делитесь пожалуйста)


Сообщение отредактировал vkkgw - Четверг, 18.02.2010, 10:40
 
LubovSДата: Четверг, 15.04.2010, 16:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои сотрудницы постоянно покупают одежду и аксессуары в интернет-магазине http://www.bonprix.ua Их все устраивает. Я никак не решусь, боюсь ошибиться с размерами. Вообще, придерживаюсь старых взглядов: мне надо все рассмотреть и пощупать. А через монитор этого не сделаешь smile
 
MrEckoДата: Суббота, 24.04.2010, 15:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большие покупки через интернет я еще не делал, люблю знаете ли пощупать товар перед его покупкой smile , но могу посоветовать пару интернет магазинов ориентированных на электронного вида покупки, например игры, pin коды и.т.д - plati.ru и direct.cod.ru.
 
КсенияксДата: Среда, 30.06.2010, 13:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга купила себе массажную кровать через интернет-магазин массажной техники - http://www.massagebeds.ru/. Осталась довольна, более того мне эта кровать тоже понравилась, после того как на ней немного полежишь ( минут 30 примерно) - встаёшь уже хорошо отдохнувшим. Наверно буду себе на такую копить, а вообще если бы я не увидела так сказать вживую этой кровати, сама наверное бы не решилась. Так , что загляните , может Вам понравится что-то ( главное товары качественные и не кидают там). smile

Подработка.
Продала.
 
ЛёлькаДата: Вторник, 05.04.2011, 16:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Через интернет только счет пополняю. пару раз заказывала ВКонтакте, там много групп которые что то продают. Заказывала одежду в группе специализированной и для хобби материалы заказывала. Довольна, мне нравится, что работаешь с реальными людьми.
 
ДжеммаДата: Пятница, 08.04.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего еще не покупала, только оплачиваю интернет, кабельное и пополняю мобильный.
А сейчас вот мне стало интересно - а уже есть такие интернет-магазины, куда дозваниваешься по скайпу и можно пообщаться с консультантом, чтобы она или он его показали товар со всех сторон, как работает, если это техника?
 
АнатоллеДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, а все говорят, что на Ебау всегда можно найти дешевле, только единственное, что может сильно повлиять на цену это дороговизна почтовой пересылки.
На счет консультантов и скайпа, многие интернет-магазины вывешивают скайп-контакты, но они не сидят на складе с товаром, тем более, чтобы его показывать, они вообще без видеосвязи общаются.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
На счет консультантов и скайпа, многие интернет-магазины вывешивают скайп-контакты, но они не сидят на складе с товаром, тем более, чтобы его показывать, они вообще без видеосвязи общаются.

Вот жаль и зря. Это же так прикольно - позвонить, увидеть продавца, попросить показать товар, задать все вопросы. Ну не склад, а маленький магазинчик...
Я понимаю, что такой "сервис" дорогой. Это же тогда получится тот же самый магазин, только удаленный. Но вот по картинкам и параметрам к ним мне пока тоже неудобно. Тогда уж лучше идти в обычный магазин.
 
Марго3585Дата: Суббота, 24.12.2011, 16:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я частенько делаю покупки в интернет-магазинах, только вот чаще всего я приобретаю технику, чем одежду. Мне кажется, что одежда и обувь - это не те вещи, которые стоит брать в интернете. А вот техника везде одинаковая. Я заказываю всё в rozetka.com.ua happy
 
monroДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у меня не очень хорошие воспоминания после покупки вещей в интернет-магазинах. sad Как-то раз я сделала заказ на очень приличную сумму в одном из интернет магазинов, оплатила товар, а мне пришло половина товара бракованного, а когда попыталась связаться с службой поддержки, то мне так и не ответили.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Интернет магазины он-лайн! (Делитесь ссылками на проверенные интернет магазины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: