[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Заработок на Forex
Заработок на Forex
OlenbergДата: Среда, 09.12.2009, 06:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу начать зарабатывать на бирже Forex, да вот только не знаю с чего начать. Подскажите кто работал с этой биржой: для заработка там требуется специальное обучение или навыки? Зарабатывать там большие деньги это реальность или всё-таки миф?
Заранее спасибо!
 
bija089Дата: Среда, 16.12.2009, 16:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да люди зарабатывают деньги на Forex и не плохие, только действительно надо с начало получить теоретическую и практическую подготовку пройти. Только тогда можно приступать работать на рынке. Для этого надо с начало выработать свою стратегию работы на рынке.
Прикрепления: 5711887.jpg (2.9 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
maxsdemДата: Пятница, 28.05.2010, 18:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Меня тоже эта тема интересует. Поделитесь опытом заработка на Forex. меня интересует вопрос: это развод или же можно реально подзаработать? Я начинал работать на демосчетах, но на реальные деньги как-то не решаюсь.
 
TataДата: Пятница, 04.06.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maxsdem)
Я начинал работать на демосчетах, но на реальные деньги как-то не решаюсь.

Если решитесь на реальные деньги, то открывайте небольшой счет, есть центовые счета. Так наберетесь практики, опыта, проверите себя в реале. И если быстро прогорите, то хоть не на большую сумму. И внимательно выбирайте контору, в которой вы откроете счет. Посмотрите в Интернете, поищите, там есть много отзывов. Заработать реально можно. Но еще реальней и быстрее слить деньги. Крепких вам нервов!
 
bija089Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На форекс лучше не идти, если не будет стратегии работы на форексе, после не надо перегружать открытыми позициями, если будет пролив на валюте, может ваш счет не выдержать пролив и ваши все день сгорят

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Пятница, 13.08.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из моих знакомых есть люди, которые про этот форекс много рассказывают, но когда спросишь, сколько они там заработали, ничего не говорят — это сразу отталкивает и подвергает сомнениям их слова. Я не пойму одного как такая серьезная игра как "что? где? когда?" может их рекламировать и подсовывать людям.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 13.03.2013, 17:30 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без довольно обширных знаний и опытного наставника нечего даже думать о работе на бирже Форекс. Попробовать Вы можете, но на быстрый и беспроблемный заработок даже не рассчитывайте. Это очень коварная система.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Заработок на Forex
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: