[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Аудио наркотики
Аудио наркотики
AnnaBellaДата: Вторник, 21.07.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аудио наркотики обретают популярность - это новая фишка в науке и технике). Смысл в том, что аудиопотоки раздражают кору головного мозга так же, как и неаудионаркотики)).
Кто пробовал - говорят эффект есть, хотя мне в это не верится и считаю все это глупостью. Как думаем?
 
nevalyashka1359Дата: Среда, 16.09.2009, 05:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас многие пропагандируют эти наркотики. Кому-то нравится, а кто-то говорит ничего особенного. Сама не пробовала слушать и даже как-то не тянет. Слово наркотики звучит не очень приятно. И пусть это даже аудио наркотики, мне кажется хорошего от них мало.
 
MatusДата: Среда, 16.09.2009, 06:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще говоря, "цифровые наркотики" - это не более, чем название, которое уже утвердилось в качестве популярного бренда. А так, - это программы серии МодуСС (модуляция состояний сознания). Используется здесь технология Хемисинк. Система разработана уже давно и есть масса полезных обучающих программ, сделанных с использованием данной технологии.
 
dokДата: Пятница, 02.10.2009, 04:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрел передачу по телевизору, знающие люди говорят, что все это бред и обман. Я не пробовал и не хочу. Люди просто зарабатывают на этом деньги, при чем довольно неплохие, а многие люди просто наивно ведутся на это.

Мой блог
 
LaduschkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 06:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто попадались всплывающие окна с рекламой этих самых аудионаркотиков, но если честно я думала, что это не более чем название какого-нибудь нового сайта. Но веры если честно мало в такой эффект, скорей всего это очередной способ кого-то заработать деньги из воздуха.
 
ramires6056Дата: Понедельник, 02.11.2009, 06:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то самому стало интересно, столько про них говорят. Ну качнул, обещали незабываемые впечатления. Как дурак 50 минут слушал этот писк в наушниках и действительно испытал незабываемый кайф... когда все это закончилось. По моему это просто способ заработать денег.
 
coolander7998Дата: Понедельник, 09.11.2009, 05:43 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я один раз решил послушать этот аудионаркотик, смс отправляешь и тебе присылается код вводя который ты скачиваешь мелодию, такое было описание скачивание файла. Отправил смс, так помимо того, что кода так и не дождался, так с меня денег вдвойне сняли, больше у меня не было желания, такие мелодии слушать
 
MrEckoДата: Пятница, 20.11.2009, 15:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил попробовать послушать один трек, но что то не вставило, тупо идет какой то шум, в общем это очередная попытка содрать деньги с доверчивых людей, если хочу расслабиться то включаю подобающую музыку и это действительно действует smile .
 
КсенияксДата: Вторник, 29.06.2010, 16:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется само название "наркотики" - уже звучит не совсем здорово. Зачем всё это пробовать? Чтобы потом ещё и лечить зависимость какую-нибудь ( раз слово наркотики присутствует, значит может быть привыкание wink ). Мне кажется, если человек добровольно ищет какого-то удовлетворения от аудионаркотиков, значит есть какая-то проблема. Так может лучше по этому пути пойти, а не искать какой наркотик действительно подействует smile . Тем более, что сейчас даже не нужно куда-то ходить к психологу, можно легко получить совет психолога онлайн - http://www.psynavigator.ru/online.php .

Подработка.
Продала.
 
АнатоллеДата: Пятница, 13.08.2010, 15:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аудио наркотики, это фишка далеко не новая, судя по тому, что говорят по телевизору, еще у немцев были такие разработки и действуют они очень плохо на мозг, вызывают какие-то необратимые процессы и все такое, так что я не пробовал и пробовать не собираюсь.
 
igorsuperДата: Вторник, 02.04.2013, 18:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже как то прочитал в интернете об аудионаркотиках, эта тема вызвала у меня определенный интерес, дай думаю попробую, что это за штука. Скачал послушал.  Ну и что я Вам скажу....., ни какого эффекта абсолютно у меня не было. Считаю, что это просто чей то определенный бизнес.
 
РомантикДата: Вторник, 16.04.2013, 19:04 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если действительно данный вид наркотиков и существует, то онне будет выкладываться в интернете бесплатно. Как и любые наркотики их бы
продавали за деньги - ведь кто откажется от такого выгодного бизнеса. Правда, немного непонятно как защитить от копирования. В общем, все это мифы интернета.


Сообщение отредактировал Романтик - Вторник, 16.04.2013, 19:04
 
NivilДата: Пятница, 19.04.2013, 17:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже склонен считать, что это скорее миф. Если это какой-то аудиофайл, то его всегда можно скопировать и растиражировать, пусть это и не всегда будет просто. Или как по другому - приходишь куда-то, тебе втыкают наушники, ты прешься, платишь и уходишь?)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Аудио наркотики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: