[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Рынок валют (Финансовые инструменты)
Рынок валют
GORДата: Пятница, 17.07.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте зарабатывать деньги при помощи денег. На рынке Форекс можно иметь 1 000 % годовых. Хорошее подспорье банковским вкладам. При чем это не рекорд, известны еще более доходные спикулянты. Сорос например.
 
KosimoosДата: Вторник, 01.09.2009, 07:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вообще-то форекс не такой простой способ заработка, тут можно и заработать и потерять всё, особенно если пойдёшь на поводу азарта. Многие играя (именно играя, а не работая) на форексе теряют ум, расчёт, тактику, вообщем, заигрываются до такой степени, что становятся нищими и с долгами за спиной, а иногда это заканчивается ещё хуже. Риск очень велик и не всем дано работать на мировом валютном рынке. Надо иметь психологическую устойчивость (иммунитет) к деньгам как таковым, коих там много и не поддаваться соблазну заработать как можно больше и побыстрее. Тем более что не все брокеры, предоставляющие возможность работать на форексе честно работают со своими клиентами.
 
dokДата: Пятница, 09.10.2009, 05:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kosimoos, это точно. Главное, мне кажется, не входить в азарт и не терять голову, это касается любых начинаний, а форекса тем более, да и нужно иметь первоначальный капитал, чтобы заняться этим делом.

Мой блог
 
coolander7998Дата: Вторник, 10.11.2009, 05:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то мне эта идея с Форексом мало нравится, а первоначальный капитал это сколько? Я слышал 1000 долларов или 500, но никак не меньше. Такую большую сумму, в странный проект? Хотя в Интернете, только о нём и слышно, куда не зайдёшь, реклама от Форекса
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Рынок валют (Финансовые инструменты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: