[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Выборы 2011 (А вы за кого голосовали?)
Выборы 2011
УмкаДата: Вторник, 06.12.2011, 03:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И что вы вообще думаете о предварительных результатах? Я вот была наблюдателем, и очень много знакомых пошли наблюдателями. И у всех почти на участках победили КПРФ..
А результаты говорят об обратном...
 
KosimoosДата: Вторник, 06.12.2011, 16:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже хотел больше за КПРФ проголосовать, но не успел на выборный участок. Опоздал всего на 2-3мин., двери уже были на замке. Видя внутри помещения людей постучался, постоял и даже окрыли, но сказали к сожалению опоздал... Вот така вот. А ведь раньше выборы были до 22.00 насколько мне помнится, а щас до 20.00. Думаю ещё бы процентов 5 по стране проголосовали будь выборы до 22.00.
 
УмкаДата: Среда, 07.12.2011, 02:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С одной стороны, до 22 часов, это, конечно, хорошо.. Но с другой - это еще 2 часа дополнительно сидеть на участке. Некоторые комиссии на них и так больше суток просидели...
 
BasalayДата: Среда, 07.12.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что тут говорить - Единая Россия опять накрутила себе рейтинг, а чтоб народ сильно не возмущался сделали себе "почти половину" мест в Госдуме, уверен. А на остальное им начхать - Жириновский карманный у Путина!

Сообщение отредактировал Basalay - Среда, 07.12.2011, 17:08
 
УмкаДата: Суббота, 10.12.2011, 12:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще просто обидно. Еще эти митинги всяческие.. сейчас, чувствую, жара начнется.
 
BasalayДата: Суббота, 10.12.2011, 20:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Умка, по предварительным данным у оппозиции украли минимум 45 мечт в парламенте! И то, что Путин старается придушить митинги - говорит о том, что власть боится людей, так как реально у нее нет этой поддержки в почти 50%! Они ее "нарисовали", вот и держаться за нефте-миллиарды.
 
ОльгаДата: Суббота, 10.12.2011, 20:59 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Про то, что результаты в итоговых данных могут "нарисовать", говорили давно, поэтому я решила вообще на это "показное" мероприятие не ходить и не голосовать. В сети много описаний, как можно подтасовать результаты: вбросить нужные бюллетени, испортить бюллетени с голосами за оппозицию, подделать протоколы...
 
УмкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, чем больше людей голосовать не пошло - тем больше голосов может заработать правящая партия..
Зарабатывают за счет выездов и за счет неходивших голосовать.

Кстати, мне вот интересно, а как подтасовываются результаты в коибах? На одном из моих участков как раз был установлен коиб и там все прошло гладко.

Единственное - протокол подделать?
 
BMWДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:07 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Basalay)
Умка, по предварительным данным у оппозиции украли минимум 45 мечт в парламенте!


Гениальная опечатка....


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
BasalayДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BMW, да, опечатка "по Фрейду"...
Умка, насчет подтасовывания выборов - протоколы, начиная от окружной избирательной комиссии, и заканчивая самим ЦВК. На нижних этапах можно найти ошибку, а на верхних оппозиция уже не имеет возможности.
 
angel_0076222Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:30 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышала и не от одного человека, о том, что результаты были подтасованы. Не знаю, правда, это или нет, но думаю те, кто на самом деле, что то хотят сделать для народа, а не для своих кошельков и для кошельков своих покровителей, не пройдут до выборов, их не пропустят. Так что не из кого выбирать.
 
stogowstДата: Пятница, 08.06.2012, 18:24 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На выборы стоит ходить, даже в тех ситуация, когда есть подозрения в их честности. Если на участки пришли бы процентов 80 избирателей, то результаты Единой России могли бы быть ещё ниже. А это уже другой расклад.
 
ОльгаДата: Четверг, 09.08.2012, 20:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
stogowst, сомневаюсь в этой теории. Если бы реально 80 процентов пришли, то наверняка подтасовок плюс всевозможного мошенничества вот было бы полно. Ведь как народ проголосует - по сути это одно дело, а как "волшебники" потом подсчитают - совсем другое.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Общение обо всем » Выборы 2011 (А вы за кого голосовали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: