[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Таиланд
Таиланд
Botie5971Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поехать в Таиланд на Новый Год! Кто-нибудь был? Не опасно ли ездить в такие экзотические страны с точки зрения стихийных бедствий? Можно ли есть там национальные блюда, или есть риск заразиться чем-нибудь? Заранее спасибо!
 
ptashokДата: Вторник, 27.10.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Риск всегда есть. Но не в этом дело. Я была в Таиланде несколько лет назад и очень хочу попасть еще. Мы с семьей жили в одном отеле в Хуа Хине. Самое яркое воспоминание той поездки - это Альказар-шоу. Это яркое и красочное представление трансвеститов, в котором нет ничего вульгарного и которое можно посетить даже с детьми. Меня просто поразили эти танцующие феи, в которых с трудом можно было узнать мужчин, как переодетых, так и переделанных.
 
dokДата: Среда, 28.10.2009, 04:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что риск есть всегда, я бы к примеру не поехал в Тайланд, а предпочел бы какую-нибудь европейскую страну, както спокойнее и роднее, да и менталитет ближе немного, так что я за Европу и безопасный отдых.

Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 28.10.2009, 04:21
 
16olegДата: Пятница, 18.12.2009, 17:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Популярность поездок в Таиланд несколько надумана: возможно туры туда выбирают за счет более низкой стоимости, чем посещение других азиатских государств. Ради экзотики можно посетить, сам побывал пару лет назад. Особо восторга не испытал, красивая картинка знакомая по экрану ТВ или глянцевым журналам, оказалась на деле более банальной. Таиланд - рай для любителей острых ощущений в области сексуальных забав, а для более спокойных туристов посоветовал бы отправиться по маршруту Малайзия-Сингапур. Да дороже, но чистота, обслуживание, безопасность, красота природы и городов, на несколько порядков выше.
 
gladuДата: Среда, 09.06.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится в Тайланде. Один раз попала на их Новый год, была облита водой с ног до головы. Они его так празднуют, желают удачи на весь год. По сравнению с другими странами, там не прозрачное море, поэтому отдыхающие едут на острова. С питанием там все в порядке. Хорошо пройти курс массажа. Многие европейцы сдают свое жилье дома, и живут там. Дешевле!
 
yuliyaskibaДата: Среда, 09.01.2013, 17:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если собрались ехать в экзотическую страну, то старайтесь совсем не думать о рисках, заболеваниях, стихийных действиях. Иначе все настроение от поездки испортится и отдых превратится в каторгу. Езжайте и наслаждайтесь Таиландом.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
yuliyaskiba, о рисках всё-таки подумать надо. Но подумать о них надо заблаговременно и дома. Например, один мой знакомый, отправляясь в одну из экзотических стран, услышал рекомендацию о том, что лучше везти с собой купюры в 1, 2 и 5 долларов, поскольку это удобнее и надежнее, чем крупные купюры. К счастью, он так и сделал. А если бы не сделал, то рисковал бы на сдачу с крупных сумм в этой стране получить фальшивки!
 
Yan_SДата: Вторник, 05.03.2013, 19:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием уехал бы в Таиланд на всю зиму, а еще лучше на пару лет сразу) Таиланд это не только оголтелая экзотика, трансы и беснование на ночных прогулочных улицах. Никто не мешает поселиться в небольшом домике и жить в свое удовольствие, периодически отправляясь в путешествие в соседнюю страну, ну и визу заодно обновить.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается национальных блюд, то лучше их не пробовать. Хочется, экзотика, но нужно поберечь свой организм. В Таиланде легко найдете места общественного питания с привычной, европейской кухней.
 
Sanchez1Дата: Четверг, 24.03.2016, 15:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы в Африку с радостью отправилась
 
Yan_SДата: Вторник, 06.09.2016, 12:27 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sanchez1 ()
я бы в Африку с радостью отправилась

Ну, Африка и есть самое популярное направление - Египет, Тунис, Марокко. Все это Северная Африка :)

Если же хочется другой Африки, настоящей, так ее еще называют - черной, то технически возможности есть. Если денег достаточно и времени smile Танзания вот достаточно популярна из-за своих национальных парков

 
нина87Дата: Среда, 26.10.2016, 21:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Были мы там несколько раз, но я думала что подобные страны вышли уже из моды. Мы сейчас все больше по России ездим, этим летом были в городе Мышкин http://s-otel.ru - нам очень понравилось, много красивых мест и хороший отдых.
 
ЗарянаДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таиланд прекрасен. я с удовольствием еще хочу отдохнуть там.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Таиланд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: