[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Охота
Охота
stogowstДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, охоту тоже можно считать активным отдыхом. Мне интересно, на сайте много любителей поохотиться? Лично у меня охота вызывает противоречивые чувства. С одной стороны считаю, что это увлекательно. С другой - жалко животных.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бегать по лесам и уничтожать зверей - это, на мой взгляд, ужасно. Я еще допускаю, если человеку есть нечего совсем и он убивает животное ради мяса. Но когда убивают ради того, вот чтобы активно и так экстремально отдохнуть - вот это уже жутко.
 
mynameДата: Среда, 01.08.2012, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В наших лесах не так уже и много животных как многим кажется. Так что большинство охотников идут с охоты с пустыми руками. Браконьеров очень много и никто не собирается с ними бороться. А самый главный браконьер – это егерь.
 
ЖенняДата: Четверг, 02.08.2012, 17:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я к охоте однозначно отрицательно отношусь. Для мяса специально выращивают свиней, коров, овец и прочих животных. Так что я против, когда люди бродят по лесам, отстреливают дичь и при этом называют всё это активным отдыхом и развлечением.
 
lviv1313Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Бегать по лесам и уничтожать зверей - это, на мой взгляд, ужасно. Я еще допускаю, если человеку есть нечего совсем и он убивает животное ради мяса. Но когда убивают ради того, вот чтобы активно и так экстремально отдохнуть - вот это уже жутко.


Во-первых, охотничью добычу никто не выбрасывают, ее съедают. Кроме того, почему никто не скорбит о несчастной судьбе бедных свиней и коров, мясо которых мы ежедневно покупаем в супермаркетах и на рынках?
 
Марго3585Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сажать в тюрьмы нужно тех людей, которые развлекаются таким варварским способом. Животные тоже живые существа, они хотят жить так же, как и мы. И человеку не дано права отбирать у них жизнь, тем более ради развлечения. Всегда буду протестовать против охоты!!!!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Активный отдых, туризм, путешествия » Охота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: