[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Оформление документов
Оформление документов
legionerДата: Суббота, 09.07.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработал 100 wmz хотел вывести на карточку банка, но мне сообщили что у меня неподтвержден формальный аттестат, когда я посмотрел, а там оказывается требуется сканированную копию паспорта, но где гарантии что моя копия неуйдет в руки аферистов, которые потом возьмут кредит в банке по моим документам.
 
SolidFoxДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не бойся, указывай, еще никто не жаловался на кредиты всякие. Все-таки солидная контора. Паспортных данных и без webmoney можно раздобыть немало, главное иметь капитал.
Есть вариант перевести кому-нибудь, чтобы тот вывел деньги за тебя, но тут теряется процент с комиссии.
Волков бояться - в лес не ходить. smile
 
lewaДата: Четверг, 14.07.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Web Money не станет отдавать ваши паспортные данные всяким аферистам, это лишь формальность которую следует соблюдать. Поверьте к примеру вы подключаетесь к сотовому оператору, там гораздо больше риска что ваши паспортные данные попадут в не нужные руки.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если хотите вывести деньги именно на карточку, придется смириться с их условиями и выслать копию паспорта. Иначе - вывод невозможен. Насчет безопасности данных я тоже сомневаюсь, но ведь без этих документов обналичить средства невозможно. И еще вы посылаете им только копию паспорта, а по копии паспорта официально нельзя получить банковский кредит или оформить сделку - обязательно нужен оригинал. А оригинала у них нет.
 
QuarxДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
WebMoney не только требуют скан значимых страниц паспорта, но и скан вашей банковской карточки с закрашенными некоторыми цифрами номера. Если не хотите этим заниматься, потратьте ваши 100 wmz на покупку чего-нибудь в интернет-магазинах, коих сейчас великое множество.
 
Аня1Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quarx, я год назад, когда первые деньги переводила на карточку, посылала и скан паспорта, и скан карточки, но никакие цифры номера не закрашивала. Тьфу-тьфу, вроде проблем не было. А насчет сумм думаю так: если есть всего-то 100 долларов, лучше их потратить в интернет-магазинах, если же каждый месяц вы получаете по 300 долларов и выше, лучше выводить.
 
tanushik_u7714Дата: Пятница, 05.08.2011, 04:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
legioner, отправляйте ваши данные, не бойтесь. Если вы и в дальнейшем собираетесь зарабатывать в инете, формальный аттестат как минимум вам необходим. А в будущем, мой вам совет, делайте уже сразу персоналку. Больше возможностей у вас появится.
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 05.08.2011, 05:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже давно отправила в систему свои паспортные данные и никто на мой паспорт кредиты не взял. В любом случае, если Вы этого не сделаете, то никогда не сможете вывести денежные средства из системы. Выбирайте сами.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Оформление документов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: