[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » WebMoney кредиты - WMCOIN.COM (Моментальные WMZ кредиты для всех!)
WebMoney кредиты - WMCOIN.COM
wmcoinДата: Среда, 15.06.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Может кому интересно будет и пригодится.
Кредитный сервис WMCOIN.COM выдает моментальные онлайн кредиты до 90 WMZ.
Для получения кредита нужен персональный аттестат с бизнес уровнем от 10.
 
bija089Дата: Среда, 15.06.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо, получать кредиты, только отдавать не очень хочется, поэтому лучше пока обойдусь без кредитов. Немного потружусь в Адвего, получу доход за работу, на эти деньги буду покупать различные услуги или оплачивать мобильный телефон.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Среда, 22.06.2011, 16:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим оратором:) Я вот в реальности влезла в кредит, теперь сама не рада. Отдавать надо, да еще с немалыми процентами. Причем, затягивает кредитная система капитально. Расчет на психологию: если ты знаешь, что есть деньги на карточке, обязательно потратишь. Так что лучше, конечно, кредиты не брать. Хотя наверное разные бывают ситуации. И автор темы, возможно, кому-то помог своим сообщением.
 
tanushik_u7714Дата: Вторник, 28.06.2011, 07:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кредит в вмз дело серьезное. Смехотворная по сути сумма, лучше поднапрячься и поработать. А ответственности за это дело больше, чем с реальными деньгами. Сделав задержку по выплате, получите блокировку, снять которую очень непросто. Я знаю, что это такое.
 
Цвет()чкаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой кредит - палка о двух концах... Кстати, есть еще и требования по аттестату. А если человек не хочет, чтобы его данные вообще где-то были записаны? Да и вообще, с обычными кредитами все не так просто, а с электронными еще сложнее, недостаточно еще все схемы проработаны.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 10.08.2011, 07:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не связывалась с кредитами WM и практически ничего про них не знаю. Совсем недавно мне на кошелек пришло письмо с вопросом о том, можно ли у меня взять кредит. Я даже на него отвечать не стала. Это получается, что можно попросить взаймы у незнакомого человека?
 
PortoPortoPДата: Суббота, 14.11.2015, 22:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаете, что сейчас легко взять кредит??? В принципе предложений навалом. Но большая часть из них, кидалово или прочий мутняк. А если я например чего то не понимаю, 100% кидалово. Но вот тут все ясно и понятно. Думаю что этой фирме можно и нужно доверять: http://diplomat-group.ru/
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » WebMoney кредиты - WMCOIN.COM (Моментальные WMZ кредиты для всех!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: