[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывести на банковскую карту (Вывести на банковскую карту)
Вывести на банковскую карту
xtreeemДата: Среда, 25.05.2011, 06:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые. У меня на веб кошельке частенько появляются деньги, и трачу я их на всякую ерунду, которую заказываю через интернет. Можно ли выводить web money на карточку банка, который не имеет отношения к web money?
 
ДжеммаДата: Среда, 25.05.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
xtreeem, можно. Для Украины удобно на карточку Приватбанка, но, наверное, и другие банки сотрудничают с Вебмани, кто знает, напишите, я хочу еще одну карточку другого банка прикрепить и выводить туда тоже.
А пока, xtreeem, посмотрите эту ссылку по Укргаранту, через который происходит прикрепление карточки в Украине https://banking.ukrgarant.com/
 
СоняДата: Четверг, 26.05.2011, 09:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xtreeem подскажи пожалуйста, ты в интернете зарабатываешь? Если да, поделись пожалуйста как??? напиши мне на sofia-2114@mail.ru заранее большое спасибо!!!!
 
ДжеммаДата: Пятница, 27.05.2011, 16:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Соня, Вы, конечно, наивная, но я к Вашей тоже хочу присоединиться. Тоже хочу узнать, что нужно сделать, чтобы частенько появлялись деньги на веб-кошельке? На ерунду тратить уже разучилась, потому что знаю, как их вывести, и нужно больше их, чтобы хватало на жизнь.
xtreeem, мне лучше личное письмо напишите.
 
LubovSДата: Пятница, 27.05.2011, 16:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, мы уже как-то обсуждали заработок в Сети. Помнится, тогда пришли к выводу: интернет-магазин, копирайтинг-рерайтинг, ну собственно и все. Всякие клики - не выгодно, а для игры на бирже нужны какие-никакие знания, новичку без опыта и подготовки сложно там ориентироваться. Насчет вывода согласна: через Укргарант на карточку Приватбанка. Кстати, Джемма, там в Укргаранте кажется указаны еще какие-то банки, посмотрите.
 
maidokДата: Среда, 01.06.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходил по ссылке https://banking.ukrgarant.com/. Там нужно закрепить карту к кошельку. Для этого нужно заполнить расчетный счет и код получателя. Пишут, что эту информацию по карте можно узнать в банке. Хочу перевести webmoney на кредитную карточку Приватбанка. Что теперь в банк идти придется?
 
LubovSДата: Пятница, 01.07.2011, 17:40 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maidok, если у вас уже есть карточка Приватбанка, то вы можете зарегистрироваться на Приват24 и там уже связаться с он-лайн - оператором. Оператор вам предоставит всю нужную информацию. Я именно так делала. В принципе, процедура прикрепления карточки происходит довольно быстро и просто. Правда, я воспользовалась карточкой всего пару раз, а потом стала выводить на мобилки знакомых и сотрудников: без комиссии, выгодно. Суммы-то не очень большие.
 
maidokДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо, LubovS как-нибудь попробую:)
 
yuliyaskibaДата: Среда, 10.08.2011, 07:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще вывожу денежные средства на расчетный счет в Сбербанке. Он не имеет никакого отношения к системе WM, но операцию эту проводить легко и просто. Отправила в систему сканы паспорта и ИНН, также они проверили расчетный счет и теперь нет никаких проблем с выводом.
 
Аня1Дата: Среда, 10.08.2011, 10:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yuliyaskiba, а к расчетному счету привязана карточка или вы снимаете денежки, подходя к окошку операциониста Сбербанка, когда, например одновременно оплачиваете квитанции за квартиру? У меня на старой работе была зарплатная карточка Сбербанка и я привязывала именно ее к WebMoney.
 
ДжеммаДата: Четверг, 11.08.2011, 18:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
LubovS, даже не нужно с он-лайн оператором связываться, там в Приват24 есть меню "Настройки", а в них есть "Мои реквизиты", а еще дальше кнопка с вариантом "пополнение безналичным платежом" и затем кнопка "Получить реквизиты".
Эти реквизиты указать при прикреплении карточки в Вебмани и все - в банк идти не надо. Там, конечно, проверка сутки-двое будет, но потом деньги выводятся на карточку Приватбанка просто.
 
maidokДата: Пятница, 12.08.2011, 09:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джемма, все таки в банк идти прийдется. При прикреплении карточки к Вебмани требуют скан выписки с банка, на которой видно, что приватовская карточка принадлежит именно мне. Выписка платная и недешевая.
 
Аня1Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maidok, так, может, тогда лучше с другим банком связаться, где выписки не нужны? У меня, например, карта Сбербанка - когда ее прикрепляла, никаких выписок никто не требовал. Послала в WebMoney только копию паспорта, плюс копию ИНН и копию самой карточки. Больше ничего не требовали и в банк лишний раз не ходила.
 
ДжеммаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:05 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (maidok)
Джемма, все таки в банк идти прийдется. При прикреплении карточки к Вебмани требуют скан выписки с банка, на которой видно, что приватовская карточка принадлежит именно мне. Выписка платная и недешевая.

Вот жизнь, как быстро все меняется.
Я прикрепляла так в прошлом году в начале лета. Сперва в Вебмани оформила аттестат, который после начального, формальный, кажется он называется. Затем начала прикреплять карточку, никаких сканов документов не требовалось, в банк не ходила, а потом мне подсказали где находятся банковские реквизиты.
Чтобы еще выписка платная дорогая нужна была? Беспредел.
 
ЛапочкаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня, а у Вас какая именно карта Сбербанка, они же нескольких видов. Прикрепить можно любую или какую-то конкретно? И сколько по времени занимает эта процедура привязки? С учетом того, что скан паспорта и ИНН в WebMoney уже одобрены.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вывести на банковскую карту (Вывести на банковскую карту)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: