[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Стоимость услуг Вебмани
Стоимость услуг Вебмани
ДжеммаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот недавно заметила, что изменилась стоимость услуг за оплату с помощью Вебмани и за вывод на карточку. Раньше с любой суммы был строго 0,8% от перечисляемой суммы, а теперь больше. Написала я в Вебмани, но пока ответа нет. То есть до какой-то суммы там повышенный процент, а уже свыше, как и раньше 0,8%.
Только все дорожает и дорожает...
 
Аня1Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с таким что-то не сталкивалась. Хотя, когда карточку прикрепляла, заметила надпись, что во время каждого вывода средств снимают не только стандартные 0,8%, но еще и 15 рублей за оформление какого-то платежного поручения.
 
АнатоллеДата: Вторник, 26.04.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может это когда только центы перекидываете, тогда они до целых себе округляют, они же не могут брать сотые или вообще ничего не взымать. Возможно и вы ошиблись в подсчетах, а если нет, должно быть все в правилах прописано, найдете дайте нам - мы почитаем.
 
ДжеммаДата: Вторник, 26.04.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сегодня получила от них ответ и все поняла. Оказывается, служба безопасности мне подключила смс-подтверждение на мобильный всех моих действий (оплата и вывод на карточку). Вот отсюда и возник такой тариф, что с суммы до 50 грн. берется одна и та же комиссия - 0,40 грн. А потом, как обычно, 0,8%. Я везде полазила и отключила это смс-подтверждение, теперь должно быть, как раньше - только 0,8% с любой суммы. Вместо подтверждения я решила ограничить айпи - там тоже есть такая возможность.
 
bija089Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо интересную информацию подкинули, будем знать, когда буду подключать карточку к WebMoney. Хорошо, хоть на перевод денег, на мобильный телефон бесплатно, только берут за курсовой перевод денег, иначе вообще кошмар был.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yuliyaskibaДата: Суббота, 04.06.2011, 16:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже эти проценты и комиссии не считаю. Их просто столько много, все стараются отхватить от твоих кровно заработанных денег, что можно сбиться со счета. Знаю, что за все операции система берет 0,8 %, а на остальные поборы не обращаю никакого внимания.
 
kicaДата: Вторник, 24.12.2013, 17:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы,чтоб  система WebMoney немножко пересмотрела свои расценки по процентам.Уж больно они велик для нас простых работников всемирной паутины.Скорей бы подыскалась альтернатива в денежно вопросе.
 
TatyljaДата: Четверг, 13.03.2014, 16:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Япоследний раз выводила, то все написали, что за смс-подтверждение
дополнительная оплата. Сумма незначительная, все нормально. Я довольна работой
Вебмани и не считаю это подорожанием услуг.
 
lviv1313Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата kica ()
Хотелось бы,чтоб  система WebMoney немножко пересмотрела свои расценки по процентам.Уж больно они велик для нас простых работников всемирной паутины.Скорей бы подыскалась альтернатива в денежно вопросе

Вы считаете, что 0,8% от перечисляемой, фактически, в любую точку мира суммы, это много? Поинтересуйтесь, сколько берет за подобные транзакции банки. На их фоне ребята из WM - настоящие альтруисты. :-)
 
РомантикДата: Вторник, 18.03.2014, 17:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
kica, вы хотя бы на тарифы банковских операций посмотрели. Тогда бы подобных мыслей в голове и не возникало о столь огромном поборе в размере 0,8%. wink Простой пример: обналичка в банкомате с карточки Приватбанка – 1%. Да и вообще WM – это не благотворительная организация, чтобы бесплатно работать. Так что надо радоваться, что у них все стабильно и цены на услуги не растут.
 
МэринДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:23 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не замечала роста тарифов вебмани, лишних комиссий не было. А например, обменники снимают заметные проценты и они тоже известны (соглашаетесь или выбирайте другой, более выгодный вариант).
СМС-подтверждения платежей считаю необходимой и удобной услугой, безопасность повышается.
 
кокаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:38 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут походил по разным форумам и увидел, что некоторые также жалуются. Только жалобы ещё хуже. У одних вообще не получается ничего выводить (условия что ли ужесточились), у других какие-то документы начали требовать для идентификации (без которых раньше нормально обходились).
Про крымчан я молчу, там ещё сложнее.
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 31.03.2015, 13:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата кока ()
какие-то документы начали требовать для идентификации
Какие документы кроме паспорта требуют? А еще сканы свидетельства ИНН. Но ведь так было всегда. Невозможно из Вебмани выводить средства анонимно. а вдруг вы хакер и взломали кучу электронных кошельков. А сложностей никаких нет.
 
Igor_UAДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:31 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
Какие документы кроме паспорта требуют? А еще сканы свидетельства ИНН. Но ведь так было всегда. Невозможно из Вебмани выводить средства анонимно. а вдруг вы хакер и взломали кучу электронных кошельков.

К сожалению, так было не всегда. Еще какой-то год назад существовали вполне легальные анонимные способы вывода денег с WebMoney. И никто не пугался "подлых" хакеров. Очевидно, дело не в них...
 
novyamilkaДата: Среда, 22.04.2015, 21:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, я как-то к веб мани отношусь с осторожностью, я понимаю, что они давно на рынке и все-такие, но сейчас создается впечатление, что они недостаточно гибкие. Еще и куча документов стали требовать. сейчас пользуюсь валетваном, пока достойно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Стоимость услуг Вебмани
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: