[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Оплата вебманями
Оплата вебманями
ДинанаДата: Четверг, 21.05.2009, 10:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу приобрести кое-что на amazon.com, никак не могу понять - можно ли оплатить вебманями покупку на amazon или на e-bay? имеет ли кто-нибудь подобный опыт? поделитесь, пожалуйста, поподробнее о всех нюансах сделки.
 
Nw220Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
amazon в этом интернет магазине невозможно оплатить вебмани, там создается специальная карта при регистрации. А на e-bay можно оплатить через вебмани, это делается при согласии продавца, у кого вы хотите купить товар или при покупке на страничке товара должна быть указана платежная система.
 
valenciaДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете просто перевести свои Вэбмани на ЯндексДеньги. Эта система работает с большинством магазинов. Правда, на комиссии потеряете. но если вам надо.. Ищите курс! А обменники есть на самом сайте платежной системы.
 
16olegДата: Четверг, 04.06.2009, 05:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На e-bay никаких проблем с вебмани нет, там все отлажено досконально. Сервис действует прекрасно, сам не раз с ним сталкивался. Стоит попробовать, есть возможность купить что-то стоящее по достаточно приемлемым ценам. Затруднений с работой на e-bay, думаю, не возникнет даже у начинающих пользователей.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Оплата вебманями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: