[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Возможен ли перевод PalPay в Webmoney
Возможен ли перевод PalPay в Webmoney
liannaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это очень важно. В PalPay почти 200$ и их необходимо вывести. Обналичивание же их нет возможности, а так оставлять "душа кровью обливается" cry . Может кто подскажет способ перевода их на Webmoney. В поисковиках не чего конкретного не нашла.
 
frenk5556981Дата: Среда, 30.03.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать прямой перевод с PalPay на веб моней сейчас не возможно. Но в будущем такая возможность намечается. Но забрать деньги все же возможность есть. Можно через посредников, но там довольно большой риск быть обманутым. лучше всего поискать знакомых или родственников проживающих за границей, или имеющих западные банковские кредитные карточки, вывести деньги туда, и уже у них взять наличные.
 
АнатоллеДата: Пятница, 01.04.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я находил сайты, типа обменных, где по курсу 0,85-0,93 переводили из палки в вебмани. Сам их не использовал и не могу сказать, лохотрон ли то был или нет. Аттестат продавца можно посмотреть и, если все хорошо – смело переводить через такие обменки.
 
WertspДата: Пятница, 29.04.2011, 10:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если совсем нет никакого доверия к обменникам, то что мешает завести карту Visa Virtual и уже с нее пополнить счет на WebMoney? Тут вариантов достаточно много, так как большинство банков сейчас поддерживают данный вид услуг.
 
ТангоДата: Суббота, 27.08.2011, 09:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всё же вывести доллары из системы PalPay в Webmoney.Cмотрю по датам ответов они уже давние конкрето могу сказать одно из Вебмонеу деньги можно в настоящее время выводить различными путями в том числе и на кредитную карточку
 
AprelaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Танго)
могу сказать одно из Вебмонеу деньги можно в настоящее время выводить различными путями в том числе и на кредитную карточку

Очень ценная информация biggrin Я в свое время искала такие обменники на предмет того, стоит ли связываться с палпэй, так вот проценты за обмен были до 30%. Так что если получится то лучше все же вывод на карту. Вебмани, похоже, никогда не согласятся сотрудничать с другими платежными системами на предмет взаимовыгодного обмена.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Возможен ли перевод PalPay в Webmoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: