[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани в дальнем зарубежье
Вебмани в дальнем зарубежье
ДжеммаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот не поняла, возможно открывать счета в Вебмани иностранцам - американцам, англичанам, французам, полякам... Во всех странах работает эта система? Если кто-то из друзей захочет деньги прислать из-за границы в Украину, например, это же, наверное, персональный аттестат понадобится. А как паспортные данные иностранца будет проверять Вебмани?
 
АнатоллеДата: Вторник, 22.02.2011, 17:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем данные. Вы же их не обналичиваете, это при обналичивании данные, а для хранение и перевода данные не нужны. Вообще, вебмани за рубежом вообще не пользуются популярностью. Там даже не знают, что это такое.
 
mik736Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне был нужен счёт на WebMoney Keeper Mini. Причём, ,были нужны кошельки R и Z. Никаких документов от меня при регистрации система не потребовала. Все, что надо - это адрес электронной почты и сотовый телефон. Про гражданство ничего не говорится. Так что, если есть знакомые за рубежом, можете им предложить попробовать открыть счет.
 
ДжеммаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mik736)
Никаких документов от меня при регистрации система не потребовала. Все, что надо - это адрес электронной почты и сотовый телефон. Про гражданство ничего не говорится. Так что, если есть знакомые за рубежом, можете им предложить попробовать открыть счет.

Спасибо, у меня тоже документов никаких не требовали, я заполнила все данные правдиво только потому, чтобы потом прикрепить карточку и выводить на нее.
Значит, любой иностранец сможет открыть кошелек в вебмани. А зачем сотовый, при регистрации разве звонят или это у вас для мини-кипера нужно было?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани в дальнем зарубежье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: