[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Письма о сотрудничестве
Письма о сотрудничестве
helendovДата: Среда, 20.05.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому приходили письма о сотрудничестве с WM в качестве их агента? Ну, рекламировать их сервис я бы еще согласилась, сервис очень полезный на самом деле, но когда меня "прижимают" и требуют купить аттестат, тут уже задумалась. Кто сотрудничал с ними, какие подводные камни?
 
16olegДата: Среда, 27.05.2009, 07:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ко мне с таким предложением не обращались , приобрел аттестат сам в силу простой необходимости. Знаю тех, кто имеет персональный аттестат и зарабатывает на выдачи аттестатов более низких уровней - это приносит им дополнительный приработок, при этот клиент идет к ним сам.
 
LaduschkaДата: Вторник, 09.06.2009, 06:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите за незнание вопроса, но какие преимущества у персонального аттестат перед формальным? Мне письмо с предложением о сотрудничестве не приходило, но возможность приработка на раздаче аттестатов заинтриговало. Хотелось бы спросить у тех кто зарабатывает на этом деньги, реальные суммы получаются или не стоит заморачиваться?
 
Sergo678Дата: Понедельник, 07.12.2009, 06:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, что система WM занимается рассылкой каких либо писем. Это или о-о-очень деловые предприниматели, которые хотят подработать продажей сертификатов (хотя я лично прекрасно обхожусь и формальным аттестатом, благо электронные деньги развиваются и платит за операции с ними приходится все меньше). Или это письмо от откровенных жуликов. В любом случае, реагировать на него я бы не советовал.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
karina4Дата: Пятница, 18.12.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Система вебмани рассылкой таких писем не занимаесмя! Это 100% развод и мошенничество. Подобные письма приходили и ко мне, но я их просто проигнорировала. В сети уже много информации о том, что это обычное кидалово. На такой работе вы денег не заработаете, а только потеряете свои собственные. Одним из условий этой работы является то, что вы, прежде чем приступить к работе, должны перевести им деньги для получения аттестата. Никакого аттестата вы не получите, вы просто лишитесь своих средств. Не ведитесь на такое!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Письма о сотрудничестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: