[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Проблема с переводом (Помогите плз!)
Проблема с переводом
-=Death_Man=-Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте.
Такая проблема, решил перевести деньги с интернет-банка "Связной", но уже прошла целая неделя, а деньги так и не перешли на счет вебмани. В связном все нормально, платеж исполнен (статус), реквизиты проверял, вроде все правильно. Что делать?
 
KosimoosДата: Четверг, 27.01.2011, 01:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Счёт в интернет-банке и WMID на одно лицо оформлены, т.е. на Вас? Еще наверно нужно привязать кошелек WebMoney к счету в другой системе на banks.webmoney.ru. Я думаю, что это очень важно. Если в связном всё прошло и реквизиты правильные, счета привязаны и оформлены на одно лицо, то нужно писать в поддержку Webmoney
 
-=Death_Man=-Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я раньше уже переводил (проверял, тоесть перевел 5 руб через 3-4 дня они уже перевелись). в поддержку написал, жду ответа.
Нет, счета я не привязывал, т.к. для подверждения аттестата мне все еще нечего не прислали (отправил фото паспорта)


Сообщение отредактировал -=Death_Man=- - Четверг, 27.01.2011, 11:07
 
bija089Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в техническую службу интернет-банка «Связной», пускай вам объяснят причину задержки перевода денег в WebMoney. Может получиться, что они не работают с такой платежной системой, через интернет.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Пятница, 28.01.2011, 08:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в таких случаях обращаюсь непосредственно в главный офис или службу поддержки что в принципе одно и то же. И еще ни разу там не решали подобных проблем, телефон можно узнать в инете, просто забей в поисковик, найдешь их сайт и звони узнавай, "почему"?
 
-=Death_Man=-Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да дело оказалось в том, что у меня счет в связном и на вебмани зарегистрирован на разные имена, и поэтому мне сказали, что платежь был возвращен, но пркол в том, что деньги не были возвращены.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну значит, теперь надо теребить "Связного", значит, ои не зачисляют обратно на ваш счет деньги. Все равно надо туда писать и возмущаться. Ну разные фамилии, владельцы, так что нельзя друг другу перечислять деньги? Странно, хотя я плохо знаю, что такое "связной".
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Проблема с переводом (Помогите плз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: