[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Нужно восстановить E-num клиент
Нужно восстановить E-num клиент
Aleks26Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно обновил комп и поставил на него последний Keeper Classic. Входил до этого через E-num вопрос-ответ, используя приложение на мобильнике. Сейчас все время выдается сообщение о неправильном ответе. Хотел переставить приложение на мобильнике, зашел в Восстановление доступа по E-num. Прохожу все шаги, получаю сообщение, что на мой E-mail отправлено сообщение, но сообщение не приходит. Поэтому восстановить E-num клиент не получается. В данный момент захожу на Keeper только через SMS. Подскажите, как переставить это приложение на мобильнике. angry
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с E-num столкнулась первый раз, когда восстанавливала старый кошелёк на новом компьютере. Пришло письмо, что якобы всё легко, отправьте смс, получите ответ, вот и всё. Но при любой попытке получить ответ, мне выходило сообщение о том, что нет подключения к интернету, хотя всё остальное работало как и прежде. Намучилась и бросила.
 
Aleks26Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При ответе через смс-ку все как раз проходит без проблем. Просто я до этого использовал приложение на мобильнике, а при вводе ответа с него все время идет сообщение: "Неверно введено число-ответ". Поэтому вхожу сейчас через "вопрос-ответ, используя SMS". wacko
 
ОксаДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Enum-клиент не надо восстанавливать. Авторизуетесь на сервисе e-num и просто скачиваете его по-новой. Может, переустановка enum-клиента эту проблему решит. А, может быть, Keeper Classic на новом компе заблокирован на самом сервисе Webmoney. Смотрели там у себя в настройках? Разблокируете, и будет Вам счастье. smile
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Нужно восстановить E-num клиент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: