[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Поделитесь опытом, кто работал через WebMoney
Поделитесь опытом, кто работал через WebMoney
bija089Дата: Среда, 08.12.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
WebMoney, пользователем кошельков, предлагает заработать деньги, выполняя различные работы разными способами выполнять различные работы и торговать на российской биржи или акциями иностранных компаний.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Четверг, 09.12.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это, кажется, уже не первая тема по этому вопросу, созданная вами. А где об этом предложении почитать? Хотелось бы поподробней узнать, оставьте ссылку что ли на это предложение:) Особенно меня заинтересовало: выполняя разные работы.
 
bija089Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда активируйте свой кошелек, на панели есть раздел «Мои Web Money», вот там предлагаются разные способы заработать деньги. Это выполнять заказ заказчиков написать статью, создать свой обенник, на бирже поработать и т.п.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Пятница, 10.12.2010, 16:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я активирую свой кошелек через мини-кипер. Вхожу в свой WMID, правильно? И на левой панели мне предлагается информация об аттестатах, мои персональные данные, статистика сервера и тому подобное. А вот раздела «Мои Web Money» не вижу. Или нужно зайти не через мини-кипер?
 
tanushik_u7714Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно заходить через кипер-классик. Там как раз на последней вкладке есть предложенные способы заработать. Можно карты продавать, можно открыть обменник, можно аттестаты выдавать. Можно даже бонусы с сайтов собирать.
 
LubovSДата: Пятница, 17.12.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть я правильно понимаю: заработать предлагается только пользователям кипер-классик? Почему же такая несправедливость? Я пользуюсь мини, меня устраивает легкость и простота. А вот почитать о способах заработка хотелось бы. Может, вы скопируете сюда информацию, если она не очень объемная?
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там действительно предлагается широкий спектр возможностей для заработка. Самое реальное предложение, по-моему для программистов, работать на сайтах партнёров. А остальное - зайти на сайт за маленькую сумму, опубликовать электронную книгу и т.д. Вообщем, надо разобраться поподробнее.
 
SonyMNДата: Четверг, 13.01.2011, 16:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все предлагаемые там возможности заработка очень низкие. Похоже, что всё то, что легко находится или как говорится «валяется под ногами» и стоит того. Лучше пойти на биржу копирайтинга и там заработать титульных знаков, где заработок напрямую зависит от собственного таланта и усердия.
 
bookmapДата: Вторник, 18.01.2011, 16:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего с помощью webmoney хранить деньги под проценты. Если достаточно большая сумма, можно питаться с нее ничего практически не делая. Я так давно живу, только нужно доверять свои деньги проверенным сайтам.
 
LubovSДата: Четверг, 20.01.2011, 16:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
bookmap, что значит "хранить деньги под проценты"? Вы даете деньги владельцам сайтов под проценты, так надо понимать? Расскажите, если можно, поподробнее. SonyMN, согласна с вами. Я тоже уже давно рассчитываю только на свои способности и умения. Сколько вложишь труда - столько и получишь.
 
АнатоллеДата: Пятница, 21.01.2011, 04:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно где-то вычитал такую очень точную и подходящую фразу, и звучит она следующим образом: "Для того, чтобы заработать деньги – нужны деньги", а где же их взять, если их нет. Думаю этот вид заработка тоже относится к этой мысли, тем более, что можно ещё и прогореть.
 
yuliyaskibaДата: Среда, 24.08.2011, 10:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, в первый раз о таком слышу. Сейчас срочно загляну в свой кошелек и посмотрю повнимательнее. Никогда не задумывалась о заработке через платежную систему. Мне кажется, у WM совершенно другие функции. Они не должны предлагать такие услуги.
 
disazmsДата: Среда, 31.08.2011, 06:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сперва регистрируешься. Читаешь все инструкции. Потом Заказываешь карту для переводов-это самый надежный перевод(быстро, и без снятия процентов). Потом переводишь деньги с кошелька на карточку. В банкомате снимаешь с карточки деньги... Вот и все.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Поделитесь опытом, кто работал через WebMoney
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: