[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Потеря Web Money (Что делать?)
Потеря Web Money
PKДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!
Помогите!!!
После переустановки операционной системы я потерял Web Money!!!
Что делать?
Как мне восстановить все деньги - их там было не мало!
Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю!
 
eschoДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если была переустановлена операционная система, деньги никуда с кошелька не пропали. Нужно просто активировать оборудование: первый раз авторизоваться на сервере WebMoney используя свой ключ/пароль, на е-mail указанный при регистрации придёт письмо с кодом активации и ссылкой. Переходишь по ссылке и вводишь код активации, разрешаешь запускать кипер на этом оборудовании. Если попробовать зайти после этого с другого компьютера, то алгоритм будет таким же.
 
bija089Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас файл ключа от вашего кошелька не сохранили, вам придется обратиться в техническую службу поддержки, выслать сканированный паспорт. Скачать новый кошелек, дальше будете действовать по инструкции с технической службы.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ЛаркунакДата: Четверг, 18.11.2010, 16:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно вместо ОС Windows Vista установил Windows 7. Скачал с его родного сайта последнюю версию программы WebMoney. При первом запуске установил ключ и всё заработало. Правда, перед тем как поменять ОС я записал ключ и файл ключа на диск DVD. Если Вы не сохранили свой ключ, то заходите на сайт http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml и по подсказкам восстановите свой кошелёк WebMoney.
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никуда ваши деньги не должны были пропасть. После переустановки операционной системы у вас паника, конечно деньги терять не хочется, но не нужно этого делать. Обращайтесь в службу технической поддержки и следуйте инструкциям, которые получите.
 
froz6721Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ситуация была проще, денег на кошельке не было. Поэтому я просто завёл новый wmid. Проблем не возникло на телефон пришла смс и я её активировал. Интересует вопрос про ключи, раньше они хранились на пк, а теперь где то вроде в другом месте. Знающие люди подскажите, при новой установке виндовс мне нужно будет вводить код который прислали по смс или?
 
bija089Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда переустановите Windows, установите кошелек, введите старый ключ и у вас восстановиться старый кошелек. Это не сложно сделать, введете старый номер WMID, дальше по цепочке, активация старого кошелька быстро получается.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ДжеммаДата: Четверг, 02.12.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот поэтому такие важные программы, связанные с деньгами, нужно устанавливать на диск D, если он есть, конечно. Давно же все учат, что отдельно нужно для всех операционных программ диск С, а все остальное на диске D. Так что, мой совет после восстановления работы Кипера потратьте деньги или выведите их и после этого переустановите программу на другой диск.
 
tanushik_uДата: Четверг, 02.12.2010, 18:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, топикстартер не сохранил ключи на съемном носителе перед переустановкой ОС. В таком случае обращайтесь в техподдержку, и запаситесь нервами и терпением. Вам предстоит долгая процедура авторизации, будут проверять все ваши данные. Если денег на кошельке немало, то тогда дерзайте!
 
yu8l8yaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь я точно знаю, по собственному опыту, что даже потеряв доступ к кошельку, его можно восстановить, при этом деньги никуда не денутся. Вопрос в том, что при восстановлении кошелька нужно иметь доступ к номеру сотового, который указывался при регистрации, а также помнить ответ на проверочный вопрос - у меня с этим возникли определённые проблемы!
 
JurrashДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, лучше сохранить ключи, а то потом долго мучиться с ихним восстановлением! Деньги, естественно, никуда не пропадут, так как этот сервис очень надежный, но от всего нужно перестраховаться и сохранить ключи!
 
Катерина333777Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была такая же проблема. После переустановки ОС кошелек пропал, а ключ - не сохранила. Но восстановить все мне помогло видео на Ютубе. Оно пошагово объясняет, как восстановить свои кошельки. Именно поэтому и вам советую найти это видео и посмотреть) Удачи)
 
АнатоллеДата: Пятница, 21.01.2011, 04:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если на кошельке денег не было, то проще завести новый, а вообще ныряй по ссылки, где написано "восстановление айди" или "восстановление сертификата" или что там у тебя был за кипер. Да и номер телефона не теряй он тебе пригодится.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Потеря Web Money (Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: