[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани на другом компе - (можно ли установить тот же кошелек?)
Вебмани на другом компе -
hrenovaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на моем компе установлен кипер классик. Могу ли я на работе, чтобы оплачивать платежи с работы, установить как-то этот же кипер с моим номером ВМИД? Или получается, что я могу пользоваться своими деньгами, проводя операции только с домашнего компа? Надеюсь, я понятно описала свою проблему, просто плохо ориентируюсь в терминологии)
 
zloy_pingvinДата: Четверг, 21.10.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю как на счет кипер классик, так как сам им не пользуюсь в виду не windows OC, но а почему Вам не использовать на работе лайт версию, которая работает в любом браузере? Достаточно иметь сертификат на флешке и можно пользоваться где угодно.
 
minitrader2060Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть или записан где-то WMID, пароль к нему и файл ключей (опять же с паролем), то теоретически можно с любого компьютера войти, если, конечно же, не включена блокировка по IP. Но выше правильно подсказали – юзайте Keeper Light, и никаких проблем не будет
 
bija089Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, нельзя, это будет считаться перенос кошелька с одного компьютера на другой. Значит дома у вас кошелек, будет заблокирован. Лучше всего этот вопрос согласуйте с технической службой WebMoney.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
KoserДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Если есть или записан где-то WMID, пароль к нему и файл ключей (опять же с паролем), то теоретически можно с любого компьютера войти, если, конечно же, не включена блокировка по IP. Но выше правильно подсказали – юзайте Keeper Light, и никаких проблем не будет

Полностью согласен, но немного добавлю. Во-первых, вы не сможете пользоваться кипером одновременно на 2 компьютерах. Во-вторых, кроме файла ключей у вас должен быть еще и файл кошельков (его можно сохранить из меню кипера). И в-третьих - войдите на сайт вебмани и отключите блокировку по IP. Тогда спокойно пользуйтесь кошельками на другом компьютере.


Сообщение отредактировал Koser - Понедельник, 25.10.2010, 00:38
 
yu8l8yaДата: Среда, 27.10.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, получается, что если дома с моим компьютером что-нибудь случится, то я не смогу его восстановить на новом компьютере? У меня стандартный кипер классик. Не хочется, чтобы внезапно пропали все деньги, хранящиеся на кошельке...
 
yuliyaskibaДата: Среда, 16.05.2012, 06:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yu8l8ya)
Значит, получается, что если дома с моим компьютером что-нибудь случится, то я не смогу его восстановить на новом компьютере? У меня стандартный кипер классик. Не хочется, чтобы внезапно пропали все деньги, хранящиеся на кошельке...


Прекрасно сможете все восстановить и установить кошелек Кипер Классик на другом компьютере или на своем после переустановки ОС. Даже если потеряли или не создавали файл ключей, их восстанавливают в течении 15 минут абсолютно бесплатно.
 
dokДата: Четверг, 17.05.2012, 17:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yu8l8ya)
Значит, получается, что если дома с моим компьютером что-нибудь случится, то я не смогу его восстановить на новом компьютере? У меня стандартный кипер классик. Не хочется, чтобы внезапно пропали все деньги, хранящиеся на кошельке...

Ну сохраните файл ключей на флешки или диски и тогда все норм будет. Не нужно будет в техподдержку вебмани обращаться. Раньше за восстановление кошелька 5 баксов просили, сейчас не знаю, человек выше говорит, что бесплатно.


Мой блог
 
lviv1313Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:04 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Честно говоря, не понимаю зачем пользоваться "проблемными" Keeper Classic или Light, если есть прекрасно работающий WM Keeper Mini? Все программное обеспечение постепенно уходит от "тяжелых" клиентских частей.
 
nameДата: Среда, 23.05.2012, 18:45 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам пользуюсь WebMoney Keeper Classic и никаких проблем не ощущаю. У меня один ВМИД подключен на компьютере и на ноутбуке. Я могу проводить финансовые операции и на компе и на ноуте, так что не пугайтесь трудностей и устанавливайте вебмани с домашним ВМИДом на работе.

все о рыбалке
 
sergejДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно, Вы можете установить webmaney разных версий на другом компьютере, при чем можно установить и на многих машинах, где Вам он необходим. Для этого Вы должны иметь: файл ключей, знать пароль к Вашему wmid и файлу ключей, а так же иметь доступ к своей почте
 
yuliyaskibaДата: Среда, 23.01.2013, 16:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (sergej)
Безусловно, Вы можете установить webmaney разных версий на другом компьютере, при чем можно установить и на многих машинах, где Вам он необходим. Для этого Вы должны иметь: файл ключей, знать пароль к Вашему wmid и файлу ключей, а так же иметь доступ к своей почте
Знаете, на многих машинах устанавливать кипер не стоит. Я вообще боюсь где-либо инсталлировать эту программу. Она у меня в единственном экземпляре на родном компьютере. Все-таки, речь идет о денежных средствах.
 
serdzДата: Четверг, 31.01.2013, 20:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете устанавливать сколько нужно киперов. Но, следует заметить, что одновременно зайти с двух компьютеров в свой кошелок у Вас не получиться. Для установки крипера Вам понадобиться вмид, пароль для входа, ключи и пароль к этим ключам. И проблем не будет!
 
tanushik_u7714Дата: Среда, 20.02.2013, 19:39 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для надежности кипер лучше устанавливать только на одном компьютере. Кстати, когда выяснилось, что потеряла ключи от своего кипера - думала, что восстановление обернется для меня головной болью, дополнительной верификацией. Ан нет, сделала все быстро, в течение одного вечера.
 
dokДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:32 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (tanushik_u7714)
Для надежности кипер лучше устанавливать только на одном компьютере. Кстати, когда выяснилось, что потеряла ключи от своего кипера - думала, что восстановление обернется для меня головной болью, дополнительной верификацией. Ан нет, сделала все быстро, в течение одного вечера.
Раньше была головная боль с восстановлением, к тому же оно стоило денег. Сейчас эту процедуру упростили. Достаточно ответить на контрольный вопрос и тебе придет смс и письмо с файлом ключей. Очень удобно, когда теряешь файл ключей.


Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Вебмани на другом компе - (можно ли установить тот же кошелек?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: