[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как купить золото через Web Money?
Как купить золото через Web Money?
bija089Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто покупал и продавал золото через Web Money. Поделитесь своим опытом, мне интересно. В Web Money предлагают купить и продать золото через арабский банк. Просто я боюсь, чтобы арабы не обманули.
Прикрепления: 3478931.jpg (14.2 Kb)


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
QuarxДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А в чём проблема-то? Создайте WMG-кошелёк и покупайте или продавайте золото на wm.exchanger.ru.
Арабская компания WM Metals FZE (ОАЭ) выступает гарантом по операциям с золотом, точно так же как ООО «Украинское Гарантийное Агентство» выступает гарантом по оперрациям с WMU. Другое дело, что при таких ценах на золото нет смысла его покупать.
 
bookmapДата: Вторник, 18.01.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, вот на счет золото я даже не был в курсе что можно продавать и покупать. Думаю что это достаточно прибыльное дело если играть с не маленькими суммами. Думаю что в качестве этого надо себя попробовать.
 
bija089Дата: Среда, 26.01.2011, 15:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В WebMoney, я не покупал золото, желание есть, но страшно. На фьючерсах ФОРТС, покупаю и продаю, там хоть гарантия есть, что не обманут. Все сделки имеют законную силу, поэтому там спокойно торгую, без страха.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
АнатоллеДата: Пятница, 28.01.2011, 08:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Quarx)
А в чём проблема-то? Создайте WMG-кошелёк и покупайте или продавайте золото на wm.exchanger.ru.
Арабская компания WM Metals FZE (ОАЭ) выступает гарантом по операциям с золотом, точно так же как ООО «Украинское Гарантийное Агентство» выступает гарантом по оперрациям с WMU. Другое дело, что при таких ценах на золото нет смысла его покупать.

А что там действительно завышена цена на золото? Я на это внимание как-то не обращал. Судя по курсу валют, который представлен внутри системы, то в это не сложно поверить, когда на биржах он отличается на 10 процентов. Может и с золотом также?
 
demasДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да ребята не советую покупать золото через Web Money. У меня друг покупал, пытался на этом заработать... но ничего не выходило.. уходил только в минус.
 
ДжеммаДата: Вторник, 01.03.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я так поняла, что "обналичивать золото" нельзя? Только покупать и продавать, а Вебмани все эти покупки-продажи гарантирует? Интересно, но стрёмно как-то. В каждом банке видела лежащие слитки - и маленькие и побольше. Чего-то я бы не решилась.
 
bija089Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя более подробно рассказать, по каким причинам ваш друг уходил в минус. Обманывали, кто предоставлял услугу или ваш друг не правильно проводил сделки с золотом. Мне хотелось это уточнить, если сможете, расскажите

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
ТамадаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
Подскажите, кто покупал и продавал золото через Web Money. Поделитесь своим опытом, мне интересно. В Web Money предлагают купить и продать золото через арабский банк. Просто я боюсь, чтобы арабы не обманули.

Посмотрите пожалуйста, где находится главный офис гаранта компании WebMoney, именно в ОАЭ!!!

 
АнатоллеДата: Вторник, 12.04.2011, 18:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос. Вот деньги мы можем обналичить, рубли, гривны, доллары, только нужно сделать карточку. А как обналичить золото? По сути это инвестиции в замороженную кубышку, которые нельзя вытащить назад...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Как купить золото через Web Money?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: