[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Проконсультируйте.
Проконсультируйте.
bija089Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь опытом, кто через WebMoney погашал кредиты в сбербанке или других банках, платежи нормально проходили, не терялись деньги в банках. Хочу начать оплачивать свой кредит, через банк, Единственное, что плохо берут комиссию + 15 рублей с суммы за перевод

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
LubovSДата: Четверг, 23.09.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас, в Украине, в Приватбанке существует такая интернет-версия что ли типа электронного банка. Приват-24 называется. Там можете контролировать свои счета, движение денег по счетам, платить за коммунальные услуги, погашать кредит, пополнять телефон без комиссии и т.д. Деньги не теряются, все доходит. Очень удобно.
 
bija089Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боюсь в наших банках этого не получиться, оконечном результате я смогу узнать, только через неделю, когда пойду в офис, где мне скажут, пришли деньги или нет. Меня больше интересует, какие ошибки могут возникнуть при погашении кредита.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yuliyaskibaДата: Среда, 17.08.2011, 19:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Напрямую я кредиты не погашала, да и не стала бы этого делать. Намного проще выводить деньги и обналичивать их, а затем уже оплачивать все нужные платежи. При обналичивании денежных средств берутся все те же проценты по комиссиям, но без них не обойтись.
 
ОльгаДата: Среда, 17.08.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, если кредит оформлен на карточку, с которой вы снимаете деньги, то можно эту же карточку прикрепить к системе WebMoney. Получается, что направляя туда заработанные WebMoney, вы будете постепенно погашать свой кредит.
 
AprelaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле и для России есть функция вывести деньги банковским переводом, все должно нормально доходить, единственное что в течение 3-4 дней. Но лучше Приват24 я не знаю, потому что можно сразу отслеживать поступление средств.
 
BasalayДата: Суббота, 29.10.2011, 16:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью Вебмани погашать кредит? Пока в банках такого не видел. Все принимают не электронную валюту, а вот была бы возможность погашать через Вебмани - было бы здорово! Не надо было бы столько операций совершать (вывод на карточку, с которой потом только гасить кредит). Но и курс был бы не выгодный, да и процент бы брали больше.
 
IntellektualNik0331Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пока о такой функции не слышал, чтобы можно было через сайт ВебМани кредит погашать. А почему бы Вам в банке не узнать? Если они работают с ВебМани, то обязательно должны знать о такой возможности, ну, или её отсутствии.
 
vasya90Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что Вам не стоит так рисковать. Лучше вывести деньги с wm в специальных авторизованных центрах и оплатить наличными. Вы, конечно, на этом потеряете около трёх процентов, но зато будете уверены в операции на сто процентов.
 
agushkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:48 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что в перспективе - это будет возможно. Но пока, не слышала, чтобы кто-то это делал. Я бы не торопилась, у нас ведь любое новшество на первых порах всегда "буксует", пусть сначало отработают эту схему, а потом можно и попробовать. Не стоит рисковать своими "кровными" денежками, уж лучше проверенным способом.
 
tanushik_u7714Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это не слышали?))) Когда вы выводите деньги на рублевый счет в банке, после авторизации слева у вас будет большой выбор операций, в том числе и платежи по кредитам. Я так давно платежи делаю, и в Альфу, и в ОТП. Все проходит, как на обычный рублевый счет. Быстро и без зависаний.
 
BasalayДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tanushik_u7714, верно, это всем известно. Но как понял, имеется в виду непосредственно погасить кредит в каком-то банке с помощью ВебМани, не переводя их с ВМ в рубли в банке, чтоб комиссию не платить.
 
tanushik_u7714Дата: Пятница, 03.02.2012, 03:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, Так я о том вам и говорю. Оплатить кредит через ВМ можно, но за это так же взимается комиссия, как за обычный рублевый перевод. Кстати, в некоторых банках при оплате в их же кассе берут еще и комиссию за оплату, которая намного больше, чем комиссия ВМ. Про комиссию в скромных 4%, которые берет Сбербанк за оплату кредитов в сторонних банках, промолчим)))
 
ПрикаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:52 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как у вас, но на Украине отлично переводятся деньги на карточку Приватбанка (это как у вас Сбербанк). Не пропадают и всегда выдаются выписки, которые вы можете распечатать и проверить в кассе банке.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:10 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прика, так и в России то же самое! Причем не обязательно выбирать самый большой и главный банк страны. Я, например, привязала свой электронный кошелек к имеющейся у меня карточке одного из российских коммерческих банков, который в рейтинге банков входит в топ-50. И всё отлично!
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Проконсультируйте.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: