| Quarx | Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:56 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| Обладатели карточки Альфа-банка теперь моментально могут осуществлять ввод/вывод денег из системы WebMoney, используя интернет-банкинг Альфа-клик. Услуга доступна при наличии аттестата WebMoney не ниже формального. Комиссионный сбор на ввод 1%, на вывод 2,8%. Кто-нибудь уже пользовался?
|
| |
| |
| bardist | Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:59 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Несколько слов о этом Альфа Банке - один из самых непорядочных банков Украины, несколько лет назад массово выдавал населению кредиты, как потом оказалось под бешеные проценты. С этой конторой я бы не сотрудничал не в коем случае. ИМХО.
|
| |
| |
| tanushik_u | Дата: Понедельник, 13.09.2010, 07:26 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я пользуюсь такой услугой уже месяц. Счета в Альфе и в вебмани привязала друг к другу. Теперь вывожу деньги на счет моментально. Проколов пока еще не было. А комиссия действительно, самая низкая. Получается 3,95%
|
| |
| |
| LubovS | Дата: Понедельник, 27.09.2010, 15:56 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (tanushik_u) Я пользуюсь такой услугой уже месяц. Счета в Альфе и в вебмани привязала друг к другу. Теперь вывожу деньги на счет моментально. Проколов пока еще не было. А комиссия действительно, самая низкая. Получается 3,95% Ничего не понимаю! Вы считаете почти 4 процента самым низким? Я вывожу через Укргарант с комиссией вебмани 0,8 процента на карточку Приватбанка. Банк за обналичивание через банкомат берет 1 процент. Посчитайте потери. Это никак не 4 процента. Или я вас неправильно поняла?
|
| |
| |