[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обладателям карточки от Альфа-банка
Обладателям карточки от Альфа-банка
QuarxДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Обладатели карточки Альфа-банка теперь моментально могут осуществлять ввод/вывод денег из системы WebMoney, используя интернет-банкинг Альфа-клик. Услуга доступна при наличии аттестата WebMoney не ниже формального. Комиссионный сбор на ввод 1%, на вывод 2,8%.
Кто-нибудь уже пользовался?
 
bardistДата: Пятница, 10.09.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько слов о этом Альфа Банке - один из самых непорядочных банков Украины, несколько лет назад массово выдавал населению кредиты, как потом оказалось под бешеные проценты. С этой конторой я бы не сотрудничал не в коем случае. ИМХО.
 
tanushik_uДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь такой услугой уже месяц. Счета в Альфе и в вебмани привязала друг к другу. Теперь вывожу деньги на счет моментально. Проколов пока еще не было. А комиссия действительно, самая низкая. Получается 3,95%
 
LubovSДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tanushik_u)
Я пользуюсь такой услугой уже месяц. Счета в Альфе и в вебмани привязала друг к другу. Теперь вывожу деньги на счет моментально. Проколов пока еще не было. А комиссия действительно, самая низкая. Получается 3,95%

Ничего не понимаю! Вы считаете почти 4 процента самым низким? Я вывожу через Укргарант с комиссией вебмани 0,8 процента на карточку Приватбанка. Банк за обналичивание через банкомат берет 1 процент. Посчитайте потери. Это никак не 4 процента. Или я вас неправильно поняла?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Обладателям карточки от Альфа-банка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: