[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Периодически блокируется кошелек.
Периодически блокируется кошелек.
bija089Дата: Среда, 01.09.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните мне, у меня периодически на кошельке появляется сообщение: « Ваш кошелек блокирован, для активации на электронную почту, на телефон выслан код активации». Хотя ничего не приходит, почему такое получается

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
bardist0259Дата: Среда, 01.09.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то, насколько я знаю код активации высылается сразу при регистрации и потом уже активировать ничего не надо. Мой Вам совет - напишите в службу поддержки ВебМани - там должны разобраться, но возможно таким хитромудрым способом они хотят Вас вынудить получить персональный аттестат, а он около 20 баксов стоит.
 
bija089Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bardist0259)
Вообще-то, насколько я знаю код активации высылается сразу при регистрации и потом уже активировать ничего не надо. Мой Вам совет - напишите в службу поддержки ВебМани - там должны разобраться, но возможно таким хитромудрым способом они хотят Вас вынудить получить персональный аттестат, а он около 20 баксов стоит.

У меня есть начальный аттестат, мне этого достаточно, обращался в техническую службу поддержки, ответа нет, но после обращения в службу технической поддержки, кошелек начинает работать хорошо и проблем не возникает.


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
poletДата: Среда, 08.09.2010, 16:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема немного другого характера. Доступ к кошелькам есть постоянно, но периодически пропадает история или архив, в результате теряется информация о тех пользователях, которым я перечисляю деньги и в результате приходится вводить все заново.

www.ratingruneta.ru
 
bardistДата: Пятница, 10.09.2010, 17:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bija089)
У меня есть начальный аттестат, мне этого достаточно, обращался в техническую службу поддержки, ответа нет, но после обращения в службу технической поддержки, кошелек начинает работать хорошо и проблем не возникает.

Вывод можно сделать только один - нужно почаще обращаться в Службу Поддержки, а то они вообще там разленились в последнее время. Сначала работали почти идеально, но как увидели что конкуренции практически никакой - появилась масса мелких недочетов, в которых виновны сотрудники сервиса.

 
tanushik_uДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А оплату за снятие блокировки не требуют? И как сразу пропадает блокировка? Блокируется только кошелек или полностью ВМИД? У меня ВМИД заблокирован, начальный аттестат получила с месяц назад, но вторичную проверку он у меня до сих пор не прошел почему-то. Наверное тоже в техподдержку напишу, чтоб шевелились)
 
ninaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам посоветую написать WebMoney.Passport. Знаете, там они на все вопросы отвечают очень быстро, буквально в течении дня. У меня тоже была такая проблема. За месяц три раза заблокировали ВМИД, но проблема решилась и сейчас все нормально.

Все для женщин
 
АнатоллеДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:21 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня блокировки пока еще не было, но я сталкивался тем, что заходишь иногда на вебмани, а там пишет, что сервис временно не доступен. По типу как профилактика, что ли... и было такое раза два, вот надо тебе что-то срочно посмотреть, обменять, пополнить, заходишь туда, а там такое написано, это меня огорчает…
 
bija089Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как показала моя практика общения с WebMoney, если происходит по неизвестным вам причинам или известным вам причинам проблема. Лучше сразу обратиться в службу поддержки, в течение несколько часов они исправят ошибку на своем сервере или напишут, что надо делать.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yu8l8yaДата: Среда, 27.10.2010, 18:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блокировки у меня никогда не было, но иногда бывают проблемы с кошельком. Как-то не приходилось обращаться в службу поддержки. Обычно я закрываю кошелёк, а при новом открытии проблема пропадает. Думаю, что тут дело в моём компьютере, а не в системе Webmoney.
 
АнатоллеДата: Четверг, 28.10.2010, 16:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За последний месяц захожу в вебмани почти каждый день и никаких нареканий у меня нет, все работает чётко и правильно. И денюжки меняю на бирже и выводы делаю, все стабильно и более менее понятно. Хорошо, когда все хорошо.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Периодически блокируется кошелек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: