[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Несколько видов кошельков какой выбрать?
Несколько видов кошельков какой выбрать?
garisДата: Среда, 28.07.2010, 17:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте недавно зарегистрировал кошелек на веб мани.Друг посоветовал сделать себе Мини Кипер объяснил что у него более упрощенная система использования. Но когда я начал создавать кошелек я узнал что их существует несколько видов.Подскажите оставаться мне на этом кошельке или может было бы проще создать себе какой нибудь другой с более выгодными условиями?
 
MarkovkaДата: Среда, 28.07.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В зависимости от того, какими суммами Вы хотите оперировать и какая степень доступности и безопасности нужна. Как понятно из названия, у Мини Кипера всё минимально: сумма в кошельке и сумма операций не может превышать эквивалента в 5000 рублей, доступ к нему онлайновый. У варианта классик, например, более расширенные возможности, но там привязка к файлам с цифровыми паролями.
 
LubovSДата: Пятница, 30.07.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже мини-киппер и несколько видов кошельков. На некоторых сайтах, где я работаю, расчет ведется в wmz, а на других в wmr. А вот для вывода на карточку мне понадобился кошелек с родной украинской валютой, то есть wmu.
 
АнатоллеДата: Пятница, 30.07.2010, 17:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кипер никакого отношения к вашему кошельку не имеет Вы можете в этом "Кипере" создавать сколько угодно кошельков, как правило у всех есть вмз — это долларовый кошелек так, как доллары принимают почти везде он удобен. Для обналичивания денег лучше выбрать кошелек тех денег, которые ходят у вас в стране это могут быть рубли или гривны.
 
bija089Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы работаете в интернете, тогда лучше иметь несколько кошельков, после сможете обменять по курсу выгодному вам на нужную валюту. Чем сразу вам будут платить в одной валюте, может оказать в этот момент курс негодный обменный, потеряете деньги зря.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » Webmoney Transfer » Несколько видов кошельков какой выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: